WD 8TB My Book Desktop (Recertified) - RWDBBGB0080HBK-EESN

WD My Book 8TB USB 3.0 mod. WDBBGB0080HBK-EESN

WD 8TB My Book Desktop (Recertified) - RWDBBGB0080HBK-EESN

Prezzo totale più basso
Standard shipping: 3-5 business days
190,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital My Book disco rigido esterno 8 TB 3.5 Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

7 giorni lavorativi
236,00 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Western Digital My Book 8TB HDD USB 3.2 Gen 1 Protezione AES

48/72h
236,08 €
Spedizione gratuita

Western Digital My Book disco rigido esterno 8 TB 3.5 Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

7 giorni lavorativi
240,86 €
Spedizione gratuita

WD 8TB My Book Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.2 Gen 1, exFAT, SuperSpeed USB-A, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows and MacOS, Nero

Unknown
240,90 €
Spedizione gratuita

0000059126 Western Digital HARD DISK 8 TB ESTERNO MY BOOK USB 3.0 3,5" NERO (WDB

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,36 €
Spedizione gratuita

WD 8TB My Book Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.2 Gen 1, exFAT, SuperSpeed USB-A, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows and MacOS, Nero

Disponibilità immediata
247,50 €
Spedizione gratuita

WDBBGB0080HBK-EESN 0718037850696 WD My Book WDBBGB0080HBK - Disco rigido - critt

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,00 €
Spedizione da 7,64 €

Western Digital HARD DISK 8 TB ESTERNO MY BOOK USB 3.0 3,5" NERO (WDBBGB0080HBK-EESN) 0718037850696

Consegna 4 giorni lavorativi
263,99 €
Spedizione da 12,64 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

My Book Duo disco rigido esterno 24000 GB Nero [WDBFBE0240JBK-EESN]
818,99 €
13 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD 28TB My Book Duo - WDBFBE0280JBK-EESN
747,68 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
WD 18TB My Book Desktop (Recertified) - RWDBBGB0180HBK-EESN
403,26 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital My Book Duo Gen2 44TB
1.484,99 €
9 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione da 12,43 €
WD 8TB My Book Desktop (Recertified) - RWDBBGB0080HBK-EESN

Offerta più conveniente

Unità di storage desktop affidabile che ti offre un’enorme quantità di spazio per archiviare foto, video, musica e documenti. Dotata di protezione tramite password e perfettamente abbinata al software di backup1, l’unità desktop My Book ti permette di tenere i tuoi file al sicuro. | WD 8TB My Book Desktop (Recertified) - RWDBBGB0080HBK-EESN
190,99 €
Standard shipping: 3-5 business days
westerndigital.com/it/