Western Digital My Book disco rigido esterno 14 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

WD My Book 14TB USB 3.0

Western Digital My Book disco rigido esterno 14 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
386,44 €
Spedizione gratuita

WD 14TB My Book Desktop - WDBBGB0140HBK-EESN

Standard shipping: 3-5 business days
427,99 €
Spedizione gratuita

Disco rigido esterno Western Digital My Book 14Tb nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
432,08 €
Spedizione gratuita

WD MyBook 14TB USB 3.0 Nero

>72h
440,99 €
Spedizione gratuita

WD 14TB My Book Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.2 Gen 1, exFAT, SuperSpeed USB-A, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows and MacOS, Nero

Disponibilità immediata
442,09 €
Spedizione da 14,99 €

WDBBGB0140HBK-EESN 0718037873077 WD My Book WDBBGB0140HBK - Disco rigido - critt

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
457,00 €
Spedizione da 8,88 €

WD 14TB My Book Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.2 Gen 1, exFAT, SuperSpeed USB-A, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows and MacOS, Nero

Disponibilità immediata
473,09 €
Spedizione gratuita

WD 14TB My Book Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.2 Gen 1, exFAT, SuperSpeed USB-A, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows and MacOS, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
474,04 €
Spedizione gratuita

WD 14TB My Book Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.2 Gen 1, exFAT, SuperSpeed USB-A, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows and MacOS, Nero

Disponibilità immediata
485,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Western Digital My Book disco rigido esterno 14 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Offerta più conveniente

Western Digital My Book , 14 TB, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Nero Western Digital My Book . Capacità hard disk: 14 TB. Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Colore del prodotto: Nero Unità rigida Capacità hard disk 14 TB Connettività Velocità massima di trasferimento dati 5000 Mbit/s Connettore USB Micro-USB B Versione USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tecnologia Thunderbolt Wi-Fi Collegamento ethernet LAN Caratteristiche Colore del prodotto Nero Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 Compatibilità sistema operativo Mac Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.13 High Sierra Sicurezza Blocco cavo Sì Tipologia slot blocco cavo Kensington Gestione energetica Adattatore esterno Sì Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 35 °C Intervallo di temperatura -20 - 65 °C Dimensioni e peso Peso 1 kg Larghezza 49 mm Profondità 139,3 mm Altezza 170,6 mm Dati su imballaggio Cavi inclusi USB Guida utente Sì Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 8
386,44 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

WD My Book 8TB USB 3.0 mod. WDBBGB0080HBK-EESN
209,99 €
27 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital My Book disco rigido esterno 6 TB Nero
192,99 €
29 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD MY BOOK DUO HDD - 4TB
143,99 €
9 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD My Book 12TB USB 3.0 mod. WDBBGB0120HBK-EESN
337,62 €
22 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WD 24TB My Book Desktop - WDBBGB0240HBK-EESN
671,78 €
12 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita