WD 6TB My Book Desktop Hard disk, USB 3.0 con protezione con password e software di backup. Compatibile con PC e Mac
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
232,41 €
Spedizione da 10,39 €
WD 6TB My Book Desktop Hard disk, USB 3.0 con protezione con password e software di backup. Compatibile con PC e Mac
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
237,89 €
Spedizione gratuita
WD 6TB My Book Desktop Hard disk, USB 3.0 con protezione con password e software di backup. Compatibile con PC e Mac
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
249,00 €
Spedizione da 9,00 €
WD 6TB My Book Desktop Hard disk, USB 3.0 con protezione con password e software di backup. Compatibile con PC e Mac
Disponibilità immediata
257,95 €
Spedizione gratuita
WD 6TB My Book Desktop Hard disk, USB 3.0 con protezione con password e software di backup. Compatibile con PC e Mac
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
261,49 €
Spedizione da 18,95 €
WD 6TB My Book Desktop Hard disk, USB 3.0 con protezione con password e software di backup. Compatibile con PC e Mac
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
371,00 €
Spedizione da 22,48 €
9 varianti a partire da 143,99 €
Wd my book 24 tb 3.5 inch usb 3.0 micro-b (5gb/s) black external ha...
671,78 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Wd my book 26 tb 3.5 inch usb 3.0 micro-b (5gb/s) black external ha...
800,66 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
WD 4TB My Book Desktop (Recertified) - RWDBBGB0040HBK-EESN
143,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital My Book disco rigido esterno 18 TB USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
490,67 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Western Digital My Book disco rigido esterno 14 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
386,44 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD 8TB My Book Desktop (Recertified) - RWDBBGB0080HBK-EESN
209,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Western Digital My Book disco rigido esterno 6 TB Nero
192,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
wd red nas hard drive wd60efrx - hard disk - 6 tb - interno - 3.5" - sata 6gb/s - buffer: 64 mb - per my cloud ex2, ex4
279,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD 6TB My Passport Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows, ChromeOS and MacOS, Blu
217,93 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD 6TB My Passport Ultra, 20th Emerald Anniversary Edition, HDD Portatile, USB-C, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows, Verde
246,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita