WD 44TB My Book Duo - WDBFBE0440JBK-EESN

Western Digital My Book Duo Gen2 44TB

WD 44TB My Book Duo - WDBFBE0440JBK-EESN

Prezzo totale più basso
Standard shipping: 3-5 business days
1.484,99 €
Spedizione da 12,43 €

WD 44TB My Book Duo Hard Disk Esterno per Desktop RAID, USB-C/USB 3.2 Gen 1, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, RAID 0/1, JBOD, Formatto per Windows and MacOS, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.632,97 €
Spedizione gratuita

WD 44TB My Book Duo Hard Disk Esterno per Desktop RAID, USB-C/USB 3.2 Gen 1, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, RAID 0/1, JBOD, Formatto per Windows and MacOS, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.635,50 €
Spedizione gratuita

Western Digital Il mio duo di libri 44 TB

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
1.650,00 €
Spedizione gratuita

WD My Book Duo 44TB RAID Storage NEW

Spedito in 6 giorni
1.654,66 €
Spedizione gratuita

Disco rigido esterno Western Digital My Book Duo 44Tb nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
1.658,08 €
Spedizione gratuita

WD 44TB My Book Duo Hard Disk Esterno per Desktop RAID, USB-C/USB 3.2 Gen 1, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, RAID 0/1, JBOD, Formatto per Windows and MacOS, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.673,99 €
Spedizione gratuita

WD 44TB My Book Duo Hard Disk Esterno per Desktop RAID, USB-C/USB 3.2 Gen 1, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, RAID 0/1, JBOD, Formatto per Windows and MacOS, Nero

Disponibilità immediata
1.760,00 €
Spedizione gratuita

WD 44TB My Book Duo Hard Disk Esterno per Desktop RAID, USB-C/USB 3.2 Gen 1, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, RAID 0/1, JBOD, Formatto per Windows and MacOS, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2.788,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HDD EXT MY PASSPORT F MAC 5TB BLU WWIDE NEW
163,14 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Western Digital Mypassport 1tb One Size Rose Gold
173,03 €
12 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Western Digital My Book disco rigido esterno 6 TB Nero
137,99 €
27 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital My Book USB 3.0 22TB (WDBBGB0220HBK)
498,99 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD 44TB My Book Duo - WDBFBE0440JBK-EESN

Offerta più conveniente

L’unità My Book Duo è la soluzione di storage desktop ideale per proteggere tutto il tuo mondo digitale. Grazie alle enormi capacità di storage alle prestazioni RAID 0 avanzate, potrai archiviare senza problemi foto, video, musica, documenti e sistema operativo, per conservare in tutta sicurezza i ricordi più belli e i progetti più importanti. Programma ed esegui regolarmente il backup dei tuoi dati con il software incluso Acronis® True Image™ per Western Digital1 e riduci fortemente il rischio di attacchi ransomware. Prima di partire, aumenta il livello di sicurezza con la protezione tramite password e viaggia in tutta tranquillità. | WD 44TB My Book Duo - WDBFBE0440JBK-EESN
1.484,99 €
Standard shipping: 3-5 business days
westerndigital.com/it/