WD 20TB My Book Duo Desktop HDD USB 3.1 Gen 1 con software per la gestione dei dispositivi, backup e protezione con password, Cavi USB-C e USB-A RAID 0/1, JBOD

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
659,00 €
Spedizione gratuita

WD 20TB My Book Duo Desktop HDD USB 3.1 Gen 1 con software per la gestione dei dispositivi, backup e protezione con password, Cavi USB-C e USB-A RAID 0/1, JBOD

Disponibilità immediata
725,00 €

WD 20TB My Book Duo Desktop HDD USB 3.1 Gen 1 con software per la gestione dei dispositivi, backup e protezione con password, Cavi USB-C e USB-A RAID 0/1, JBOD

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
800,00 €
Spedizione gratuita

WD 20TB My Book Duo - WDBFBE0200JBK-EESN

Standard shipping: 3-5 business days
809,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital Il mio duo di libri 20 TB

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
819,14 €
Spedizione gratuita

Wd my book duo 20 tb 3.5 inch usb-c 3.0 (5gb/s) black external hard...

7 giorni lavorativi
861,38 €
Spedizione gratuita

Western Digital My Book Duo Enclosure 20Tb Desktop Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
945,33 €
Spedizione gratuita

WD 20TB My Book Duo Desktop HDD USB 3.1 Gen 1 con software per la gestione dei dispositivi, backup e protezione con password, Cavi USB-C e USB-A RAID 0/1, JBOD

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
991,40 €
Spedizione gratuita

WD 20TB My Book Duo Desktop HDD USB 3.1 Gen 1 con software per la gestione dei dispositivi, backup e protezione con password, Cavi USB-C e USB-A RAID 0/1, JBOD

Disponibilità immediata
1.009,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WD 20TB My Book Duo Desktop HDD USB 3.1 Gen 1 con software per la gestione dei dispositivi, backup e protezione con password, Cavi USB-C e USB-A RAID 0/1, JBOD

Offerta più conveniente

Storage dalle capacità immense per backup automatici e di sistema RAID-0 subito pronto per l'uso Unità WD Red ottimizzate per RAID Pronta per l'uso con USB 3.1 Gen 1, compatibile con USB 3.0; due porte hub USB 3.4 Crittografia hardware AES a 256 bit e protezione con password
659,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

co2CREA Custodia rigida per Western Digital WD My Book 2TB 3TB 4TB 6TB 8TB 10TB 12TB 14TB 16TB 18TB 20TB USB 3.0 WD Elements Desktop External Hard Drive
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Western Digital My Book Duo array di dischi 20 TB Desktop Nero (WESTERN DIGITAL
1.265,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,87 €
Khanka Custodia Rigida per WD Elements/WD My Book Hard Disk Esterno Desktop 4TB 6TB 8TB 10TB 12TB 14TB 16TB 18TB 20TB 22TB 24TB 26TB, Borsa di Protezione da Viaggio per HDD USB 3.0 (Solo Custodia)
29,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital WDBFBE0160JBK-EESN Nuovo
903,05 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
BOVKE Custodia per Seagate Expansion WD Elements My Book Hard Disk Esterno Desktop HDD 6TB 8TB 10TB 12TB 14TB 16TB 18TB 22TB 24TB 26TB 28TB, Custodia da Trasporto HDD Desktop Portatile, Nero+Nero
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €