WD 24TB My Book Duo - WDBFBE0240JBK-EESN

My Book Duo disco rigido esterno 24000 GB Nero [WDBFBE0240JBK-EESN]

WD 24TB My Book Duo - WDBFBE0240JBK-EESN

Prezzo totale più basso
Standard shipping: 3-5 business days
818,99 €
Spedizione gratuita

WD 24TB My Book Duo Hard Disk Esterno per Desktop RAID, USB-C/USB 3.2 Gen 1, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, RAID 0/1, JBOD, Formatto per Windows and MacOS, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
888,84 €
Spedizione gratuita

Western Digital Il mio duo di libri 24 TB

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
921,66 €
Spedizione gratuita

WD My Book Duo 24TB RAID Storage NEW

Spedito in 6 giorni
954,10 €
Spedizione gratuita

WD 24TB My Book Duo Hard Disk Esterno per Desktop RAID, USB-C/USB 3.2 Gen 1, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, RAID 0/1, JBOD, Formatto per Windows and MacOS, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
956,99 €
Spedizione gratuita

WD 24TB My Book Duo Hard Disk Esterno per Desktop RAID, USB-C/USB 3.2 Gen 1, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, RAID 0/1, JBOD, Formatto per Windows and MacOS, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.010,90 €
Spedizione gratuita

WD 24TB My Book Duo Hard Disk Esterno per Desktop RAID, USB-C/USB 3.2 Gen 1, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, RAID 0/1, JBOD, Formatto per Windows and MacOS, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.011,00 €
Spedizione gratuita

WD My Book Duo 3,5" 24 TB USB-C

48/72h
1.079,00 €
Spedizione gratuita

Disco rigido esterno Western Digital My Book Duo 24Tb nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
1 giorni lavorativi
1.083,35 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WDBFBE0160JBK - WD 16TB My Book Duo Desktop RAID
701,99 €
15 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD 28TB My Book Duo - WDBFBE0280JBK-EESN
747,68 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Western Digital My Book Duo Gen2 44TB
1.484,99 €
9 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione da 12,43 €
Caricabatterie - Western Digital - My Book Live Duo 8GB - 12V - Compatibile con disco rigido esterno
19,50 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
WD 24TB My Book Duo - WDBFBE0240JBK-EESN

Offerta più conveniente

L’unità My Book Duo è la soluzione di storage desktop ideale per proteggere tutto il tuo mondo digitale. Grazie alle enormi capacità di storage alle prestazioni RAID 0 avanzate, potrai archiviare senza problemi foto, video, musica, documenti e sistema operativo, per conservare in tutta sicurezza i ricordi più belli e i progetti più importanti. Programma ed esegui regolarmente il backup dei tuoi dati con il software incluso Acronis® True Image™ per Western Digital1 e riduci fortemente il rischio di attacchi ransomware. Prima di partire, aumenta il livello di sicurezza con la protezione tramite password e viaggia in tutta tranquillità. | WD 24TB My Book Duo - WDBFBE0240JBK-EESN
818,99 €
Standard shipping: 3-5 business days
westerndigital.com/it/