WAVE SKYRISE 7 Mizuno Grigio

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
89,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 2,49 €

MIZUNO WAVE SKYRISE 7 - J1GC2609-02

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,50 €
Spedizione da 8,00 €

Mizuno Scarpe da corsa da uomo, modello Wave SKYRISE 7 - J1GC2609, 45 EU

Disponibilità immediata
97,50 €
Spedizione da 9,00 €

Mizuno Scarpe da corsa da uomo, modello Wave SKYRISE 7 - J1GC2609, 45 EU

Disponibilità immediata
98,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Scarpe da corsa da uomo, modello Wave SKYRISE 7 - J1GC2609, 45 EU

Disponibilità immediata
102,29 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe running Mizuno Wave Skyrise 7 Bleu 45

2-8 giorni
105,00 €
Spedizione da 8,49 €

Mizuno Scarpe da corsa da uomo, modello Wave SKYRISE 7 - J1GC2609, 45 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Scarpe da corsa da uomo, modello Wave SKYRISE 7 - J1GC2609, 45 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WAVE SKYRISE 7 Mizuno Grigio

Offerta più conveniente

Le Mizuno Wave Skyrise 7 sono scarpe running pensate per chi cerca il mix perfetto di ammortizzazione, comfort e stabilità nelle uscite giornaliere. Il punto di forza è l'intersuola con Mizuno Exerzy NXT che offre grande morbidezza, ritorno di energia e leggerezza ad ogni passo mentre la presenza della tecnologia Mizuno Wave nella parte tallonare aggiunge un livello di stabilità e controllo che aiuta a mantenere una corsa sicura e bilanciata. La tomaia morbida, leggera e traspirante avvolge il piede con una calzata confortevole, mentre l'ampia superficie di appoggio della suola favorisce transizioni naturali, offrendo una sensazione di corsa piacevole anche nei cambi di ritmo. Caratteristiche tecniche delle Mizuno Wave Skyrise 7:Intersuola Mizuno Enerzy NXT: morbidezza elevata e ritorno di energiaTecnologia Mizuno Wave: stabilità nel retropiedeTomaia morbida e avvolgente: comfort e adattabilità al piedeDrop 8 mm
89,95 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

Scarpe Mizuno Wave Skyrise 7 blu giallo donna - 38
89,99 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mizuno Wave Skyrise 7 Scarpe neutrali Donna
88,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €