Mizuno uomo - blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 2,49 €

Mizuno Wave Skyrise 7 Running Shoes Blu EU 43 Uomo

11 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno - WAVE SKYRISE 7 M Blu - Scarpe sportive 43 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Skyrise 7 Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
98,95 €
Spedizione gratuita

MIZUNO Wave Skyrise 7 - Uomo - Blu - Taglia 43- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Mizuno Scarpe da corsa da uomo Wave SKYRISE 7 - J1GC2609, Blu, 43 EU

Disponibilità immediata
102,29 €
Spedizione da 5,99 €

Mizuno Scarpe da corsa da uomo Wave SKYRISE 7 - J1GC2609, Blu, 43 EU

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Scarpe da corsa da uomo Wave SKYRISE 7 - J1GC2609, Blu, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Mizuno Wave Skyrise 7 Bleu 43

2-8 giorni
105,00 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mizuno uomo - blu

Offerta più conveniente

progettate per i corridori che privilegianol ammortizzazione queste scarpe sono dotate della tecnologia mizuno enerzy nxt per una maggiore flessibilita un ritorno di energia e una sensazione di leggerezza la mizuno wave nella parte posteriore del piede migliora sial ammortizzazione che la stabilita mentre l ampia piattaforma della suola esterna consente atterraggi e decolli morbidi la tomaia flessibile avvolge delicatamente il piede offrendo una calzata sicura e confortevole per una varieta di stili di corsa suola la suola mizuno enerzy nxt di nuova concezione offre un ammortizzazione superiore un ritorno di energia e un peso leggero la parte posteriore del piede e dotata della tecnologia mizuno wave che combina ammortizzazione e stabilita l ampia piattaforma della suola esterna consente atterraggi e decolli stabili tomaia il materiale morbido della tomaia all apertura della scarpa avvolge delicatamente il piede caratteristichepeso 270 gcaratteristichegoditi una sensazione di corsa leg
87,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mizuno Trad Bomber Jacket Anorak Uomo
45,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Mizuno Sapporo Hybrid Glt M Gilet da Uomo
32,32 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Giacca Mizuno Sapporo Hybrid GLT Bleu L
42,66 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Giacca da tennis da uomo Mizuno Aero - blue ashes - Blu (S)
48,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €