Mizuno donna - blu

Mizuno Scarpe da corsa Wave Skyrise 7 – Neutrali da donna – Blu/Bianco – EU 40

Mizuno donna - blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 2,49 €

Scarpe running da donna Mizuno Wave Skyrise 7 Bleu 40

2-8 giorni
103,38 €
Spedizione da 8,49 €

Mizuno Wave Skyrise 7 Running Shoes Blu EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Wave Skyrise 7 - Scarpe da corsa da donna, colore: blu oltremare/bianco/blu abbagliante, Blu, 40 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Skyrise 7 - Scarpe da corsa da donna, colore: blu oltremare/bianco/blu abbagliante, Blu, 40 EU

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
112,96 €
Spedizione da 5,99 €

Mizuno Wave Skyrise 7 - Scarpe da corsa da donna, colore: blu oltremare/bianco/blu abbagliante, Blu, 40 EU

Disponibilità immediata
114,46 €
Spedizione da 6,90 €

Mizuno Wave Skyrise 7 - Scarpe da corsa da donna, colore: blu oltremare/bianco/blu abbagliante, Blu, 40 EU

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 6,18 €

Mizuno Wave Skyrise 7 - Scarpe da corsa da donna, colore: blu oltremare/bianco/blu abbagliante, Blu, 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €
Mizuno donna - blu

Offerta più conveniente

progettate per le runner che privilegianol ammortizzazione queste scarpe sono dotate della tecnologia mizuno enerzy nxt per una maggiore flessibilita un ritorno di energia e una sensazione di leggerezza la mizuno wave nella parte posteriore del piede migliora sial ammortizzazione che la stabilita mentre l ampia piattaforma della suola esterna consente atterraggi e decolli morbidi la tomaia flessibile avvolge delicatamente il piede offrendo una calzata sicura e confortevole per una varieta di stili di corsa suola la nuova mizuno enerzy nxt offre un ammortizzazione superiore una corsa energica e un peso leggero la parte posteriore del piede e dotata della tecnologia mizuno wave che combina ammortizzazione e stabilita l ampia piattaforma della suola esterna consente atterraggi e decolli stabili tomaia il materiale morbido della tomaia all apertura della scarpa avvolge delicatamente il piede caratteristichepeso 230 gcaratteristichegoditi una sensazione di corsa leggera con un ammortizzazio
88,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 41
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 43
116,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €