Scarpe Mizuno Wave Skyrise 7 blu giallo donna - 38

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
107,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Skyrise 7 Running Shoes Blu EU 38 Donna

4 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno donna - blu

4 días giorni lavorativi
112,99 €

Mizuno Wave Skyrise 7 - Scarpe da corsa da donna, colore: blu oltremare/bianco/blu abbagliante, Blu, 5 UK

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 6,18 €

Mizuno Wave Skyrise 7 - Scarpe da corsa da donna, colore: blu oltremare/bianco/blu abbagliante, Blu, 5 UK

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Skyrise 7 - Scarpe da corsa da donna, colore: blu oltremare/bianco/blu abbagliante, Blu, 5 UK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,92 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Skyrise 7 - Scarpe da corsa da donna, colore: blu oltremare/bianco/blu abbagliante, Blu, 5 UK

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Skyrise 7 - Scarpe da corsa da donna, colore: blu oltremare/bianco/blu abbagliante, Blu, 5 UK

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,06 €
Spedizione da 9,50 €

Mizuno Wave Skyrise 7 - Scarpe da corsa da donna, colore: blu oltremare/bianco/blu abbagliante, Blu, 5 UK

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

MIZUNO WAVE RIDER 29 42
99,00 €
17 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Skyrise 6 Scarpe Neutrali Uomini - Grigio
98,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 45
66,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Ultima 17 Scarpe neutrali Uomini - blu, giallo
94,95 €
16 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe Mizuno Wave Skyrise 7 blu giallo donna - 38

Offerta più conveniente

Le Scarpe Mizuno Wave Skyrise 7 da donna offrono un’ammortizzazione superiore e una sensazione di leggerezza a ogni passo. Destinate alle runner che cercano massima protezione e comfort, le Wave Skyrise 7 integrano la nuova MIZUNO ENERZY NXT per fornire un’ammortizzazione eccezionale, ritorno di energia e una sensazione di leggerezza durante la corsa. La parte posteriore incorpora la tecnologia MIZUNO WAVE, che combina assorbimento degli impatti e stabilità nel tallone, mentre l’ampia piattaforma della suola favorisce appoggi e stacchi più stabili. Il materiale tessile della tomaia è morbido e si adatta intorno all’apertura della calzatura, avvolgendo il piede per una calzata sicura e confortevole senza rinunciare alla sensazione di leggerezza. L’interno, 100% tessile, rafforza il comfort e la gestione del contatto con il piede.
107,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it