WAVE SKYRISE 7 Mizuno Grigio

MIZUNO Scarpa da corsa 'WAVE SKYRISE 7' blu scuro / bianco naturale Uomo MIZUNO 43

WAVE SKYRISE 7 Mizuno Grigio

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
89,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 2,49 €

MIZUNO WAVE SKYRISE 7 364152

Disponibilità immediata
97,50 €
Spedizione da 9,00 €

MIZUNO WAVE SKYRISE 7 364152

Disponibilità immediata
100,45 €
Spedizione gratuita

MIZUNO WAVE SKYRISE 7 364152

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

MIZUNO WAVE SKYRISE 7 364152

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

MIZUNO WAVE SKYRISE 7 364152

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,57 €
Spedizione gratuita

MIZUNO WAVE SKYRISE 7 364152

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

MIZUNO WAVE SKYRISE 7 364152

Disponibilità immediata
144,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WAVE SKYRISE 7 Mizuno Grigio

Offerta più conveniente

Le Mizuno Wave Skyrise 7 sono scarpe running pensate per chi cerca il mix perfetto di ammortizzazione, comfort e stabilità nelle uscite giornaliere. Il punto di forza è l'intersuola con Mizuno Exerzy NXT che offre grande morbidezza, ritorno di energia e leggerezza ad ogni passo mentre la presenza della tecnologia Mizuno Wave nella parte tallonare aggiunge un livello di stabilità e controllo che aiuta a mantenere una corsa sicura e bilanciata. La tomaia morbida, leggera e traspirante avvolge il piede con una calzata confortevole, mentre l'ampia superficie di appoggio della suola favorisce transizioni naturali, offrendo una sensazione di corsa piacevole anche nei cambi di ritmo. Caratteristiche tecniche delle Mizuno Wave Skyrise 7:Intersuola Mizuno Enerzy NXT: morbidezza elevata e ritorno di energiaTecnologia Mizuno Wave: stabilità nel retropiedeTomaia morbida e avvolgente: comfort e adattabilità al piedeDrop 8 mm
89,95 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mizuno Onda Neo Vento, Scarpe da Corsa Uomo, Non Tinto Wht-Peace Blu, 42 EU
218,37 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,32 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 43
116,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Mizuno Scarpa da Tennis Donna Exceed Light Padel Verde Rosa | Mizuno 41
149,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €