Copertone Vittoria Terreno T30 Fine Loose nero - 700x38

Vittoria Terreno T30 Tubeless 700c X 38/40 Gravel Tyre Nero 700C x 38

Copertone Vittoria Terreno T30 Fine Loose nero - 700x38

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
21,95 €
Spedizione da 7,99 €

Vittoria Terreno T30 700c X 38/40 Gravel Tyre Nero 700C x 38

1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria terreno t30 fine loose gravel sport 700 mm pneumatico gravel tubetype pieghevole sport formulation

4 días giorni lavorativi
24,99 €

VITTORIA Pneumatico Pieghevole TERRENO T30 700x38 etrto 40-622 Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,05 €
Spedizione da 4,99 €

VITTORIA Pneumatico Pieghevole TERRENO T30 700x38 etrto 40-622 Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,22 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Vittoria Gravel Sport Terreno T30 40-622 Noir

2-6 giorni lavorativi
30,29 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Copertone Vittoria Terreno T30 Gravel Endurance Tubeless Ready nero - 700x50
36,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertone Vittoria Terreno Pro T30 Gravel Race Tubeless Ready marrone nero - 700x40
55,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Terreno Pro T30 Fine Loose 45-622 - copertone gravel 45-622 Brown unisex
55,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Terreno T30 700c X 35 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 35
17,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno Pro T30 Fine Loose Race Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Marrone 700C x 35
54,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Terreno T30 Fine Loose nero - 700x38

Offerta più conveniente

Il copertone Vittoria Terreno T30 Fine Loose è progettato per i ciclisti che danno priorità alla velocità su ghiaia fine ma richiedono una gestione affidabile e versatilità quando le condizioni diventano più tecniche.Il copertone Terreno T30 Fine Loose Gravel Ridig raggiunge il perfetto equilibrio tra velocità e controllo su ghiaia a scorrimento rapido. Il T30 presenta una fascia centrale unica a squame di pesce ed è ottimizzato per una bassa resistenza al rotolamento, mantenendo al contempo la trazione in frenata e la stabilità in condizioni impegnative. I tasselli delle spalle con lamelle sono progettati per scavare nelle sezioni fuori peralte, offrendo una migliore aderenza in curva, mentre un disegno del battistrada a rampa graduale assicura una transizione fluida e sicura man mano che ti inclini in curva.
21,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.