Vittoria Terreno T30 Sport Hooked 700c X 35 Gravel Tyre Nero 700C x 35 Black

Vittoria Terreno T30 Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Nero 700C x 35

Vittoria Terreno T30 Sport Hooked 700c X 35 Gravel Tyre Nero 700C x 35 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

VITTORIA Pneumatico Pieghevole TERRENO T30 700x35 etrto 37-622 Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,05 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Vittoria Gravel Sport Terreno T30 37-622 Noir

2-6 giorni lavorativi
27,42 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria PNEUMATICO Vit Ter T30 F/Loose 700x35c Pieghevole

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
29,98 €
Spedizione da 9,95 €

VITTORIA Pneumatico Pieghevole TERRENO T30 700x35 etrto 37-622 Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,22 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria PNEUMATICO Vit Ter T30 F/Loose 700x35c Pieghevole

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,35 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria PNEUMATICO Vit Ter T30 F/Loose 700x35c Pieghevole

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,80 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria PNEUMATICO Vit Ter T30 F/Loose 700x35c Pieghevole

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
40,33 €
Spedizione gratuita

Vittoria PNEUMATICO Vit Ter T30 F/Loose 700x35c Pieghevole

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vittoria Terreno T30 Sport Hooked 700c X 35 Gravel Tyre Nero 700C x 35 Black

Offerta più conveniente

Vittoria Terreno T30 Sport Hooked 700C x 35 Pneumatico GravelScatena le tue avventure gravel con il Vittoria Terreno T30 Sport, il pneumatico all-rounder definitivo progettato per conquistare un´ampia gamma di terreni. Progettato per il ciclista gravel moderno che richiede affidabilità e prestazioni senza compromessi, questo pneumatico offre la sicurezza necessaria per passare senza soluzione di continuità dall´asfalto liscio ai sentieri sterrati impegnativi e ai percorsi compatti. Che tu stia intraprendendo un lungo viaggio di bikepacking, allenandoti per il tuo prossimo evento o semplicemente esplorando la strada meno battuta, il Terreno T30 Sport è il tuo partner affidabile per ogni uscita.Sperimenta il perfetto equilibrio tra velocità e trazione. Questo pneumatico è meticolosamente progettato per offrire un´esperienza di rotolamento veloce su asfalto e superfici compatte, permettendoti di conservare energia e mantenere lo slancio. Quando il terreno diventa accidentato, la costruzio
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Copertone Vittoria Terreno T30 Gravel Endurance Tubeless Ready nero - 700x50
40,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno Pro T30 Fine Loose 45-622 - copertone gravel 45-622 Brown unisex
56,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno T30 700c X 38 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 38
17,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno T30 Fine Loose G2.0 Tubeless 700c X 33 Gravel Tyre Nero 700C x 33
38,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €