Vittoria Terreno T30 700C X 38 Pneumatico Gravel Rigido 700C x 38

Vittoria Terreno T30 700c X 38 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 38

Vittoria Terreno T30 700C X 38 Pneumatico Gravel Rigido 700C x 38

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria Terreno T30 700c X 38 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 38 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

VITTORIA Pneumatico Rigido TERRENO T30 700x38 etrto 40-622 Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria Terreno T30 700C X 38 Pneumatico Gravel Rigido 700C x 38

Disponibilità immediata
25,77 €
Spedizione da 14,90 €

Pneumatico bici gravel rigido Vittoria Tire Terreno T30 Noir

2-6 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Terreno T30 700C X 38 Pneumatico Gravel Rigido 700C x 38

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,45 €
Spedizione gratuita
Vittoria Terreno T30 700C X 38 Pneumatico Gravel Rigido 700C x 38

Offerta più conveniente

nero
17,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Copertone Vittoria Terreno T30 Gravel Endurance Tubeless Ready nero - 700x50
40,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno Pro T30 Fine Loose 45-622 - copertone gravel 45-622 Brown unisex
56,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno T30 Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Nero 700C x 35
22,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno T30 Fine Loose G2.0 Tubeless 700c X 33 Gravel Tyre Nero 700C x 33
38,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €