Vittoria Terreno T30 Fine Loose Endurance G2.0 Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Nero 700C x 45 Brown / Black

Copertone Gravel 700x45 Vittoria Terreno T30 Endurance TLR Marrone Nero

Vittoria Terreno T30 Fine Loose Endurance G2.0 Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Nero 700C x 45 Brown / Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria terreno t30 fine loose gravel endurance 700 mm pneumatico gravel tubeless ready pieghevole cintura anti foratura formulazione endurance grafe

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatici Vittoria Terreno T30 Marron

2-6 giorni lavorativi
44,58 €
Spedizione da 8,49 €

VITTORIA Pneumatico Pieghevole TERRENO T30 700x45 etrto 45-622 Endurance Formula

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione da 4,99 €
Vittoria Terreno T30 Fine Loose Endurance G2.0 Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Nero 700C x 45 Brown / Black

Offerta più conveniente

VITTORIA Terreno T30 Fine Loose Endurance G2.0 Tubeless 700C x 45 Pneumatico GravelDomina ogni superficie gravel con il VITTORIA Terreno T30 Fine Loose Endurance G2.0, il pneumatico gravel 700C x 45 definitivo progettato per i ciclisti che esigono versatilità e affidabilità. Progettato per eccellere dove altri pneumatici falliscono, il Terreno T30 è il tuo partner fidato per le lunghe uscite endurance che attraversano un mix impegnativo di terreni, da fondi compatti e asfalto a sterrato fine e instabile e sentieri polverosi. Questo pneumatico colma il divario tra velocità e controllo, assicurandoti di poter spingere il ritmo sui tratti pianeggianti e affrontare le curve con assoluta sicurezza.Prestazioni All-Terrain IneguagliabiliSperimenta il meglio di entrambi i mondi con un pneumatico che si rifiuta di scendere a compromessi. Il design intelligente del battistrada del Terreno T30 offre una resistenza al rotolamento minima sulle sezioni lisce, consentendoti di risparmiare energia e m
37,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Copertone Pirelli Cinturato Gravel H Classic Tubeless Ready marrone - 700x45
54,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Pirelli Cinturato Gravel Mixed Terrain 700x45
59,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €