PARTSLINE Vetro Specchio Retrovisore Anteriore Sinistro Riscaldante VW Golf 7

Vetro Specchio Di Specchietto Laterale Anteriore Sinistro per Volkswagen Golf 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Del Retro Anteriore Sinistro per Volkswagen Golf 7 Da 2012=5G0857521

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Specchio Retrovisore Anteriore Sinistro per Golf 7 Da 2012=5G0857521

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Glassa Specchio Retrovisore Dégivrant Sinistro LHD Ant. Golf 7 VII Chrome

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Del Retrovisore Anteriore Sinistro per Golf 7 Da 2012=5G0857521

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Vetro Specchio Retrovisore Anteriore Sinistro Riscaldante VW Golf 7

Prezzo più basso
19,22 €
Spedizione da 2,00 €

PARTSLINE Vetro Specchio Retrovisore Sinistro Per VOLKSWAGEN GOLF 7 2012

Prezzo più basso
19,22 €
Spedizione da 2,00 €

Vetro Del Retrovisore Riscaldante Anteriore Sinistro per Golf 7 VII TSI Tdi Gti

Prezzo più basso
19,22 €
Spedizione da 2,00 €
PARTSLINE Vetro Specchio Retrovisore Anteriore Sinistro Riscaldante VW Golf 7

Offerta più conveniente

Altezza del pacco: 3 cm / Descrizione: Adatto per veicoli con o senza sbrinamento / Upc: 3701638940047 / MPN: SC57517 / eBay Product ID (ePID): 7057781730 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Gtin: 3701638940047 / Peso: 14 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 x vetro specchietto retrovisore con supporto / Modello: GOLF VII, GOLF VII Furgone, GOLF VII Variante / Codice ricambio equivalente: ABAKUS: 4060G03, ALKAR: 6451138, ALKAR: 6471138 / Numero di connessioni: 2 / Motorizzazione: 1.0 TSI, 1.2 TSI, 1.2 TSi BlueMotion, 1.4 GTE Hybrid / Colore: Cromo / Ulteriori informazioni: Vetro riscaldato e asferico / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Sbrinatore, Esterno, Vetro, Specchio, Retro, Retrovisore / Larghezza: 25 mm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,14 chilogrammi / Tipo: Vetro dello specchietto retrovisore / EAN: 3701638940047 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW: 4060G01, VW: 5G0 857 521, VW: 5G0857521 / Funzioni: Sbrinamento esterno / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 125 mm / Marca: PARTSLINE / Altezza: 196 mm / Marca veicolo: VW
19,22 €
ebay.it