PARTSLINE Vetro Specchio Retrovisore Anteriore Destro C2 C3 206 1007

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Vetro Specchio Retrovisore Ant. Destro per C2 C3 206 1007 8151CG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Del Anteriore Destro C2 C3 206 1007 = 8151CG 8151CJ 8151GC 8151GJ 8151QR

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Specchio Retrovisore Anteriore Destro C2 C3 206 1007 = 8151CG 8151CJ 8151GC

Prezzo più basso
17,18 €
Spedizione da 2,00 €
PARTSLINE Vetro Specchio Retrovisore Anteriore Destro C2 C3 206 1007

Offerta più conveniente

Altezza del pacco: 3 cm / Upc: 3306432275762 / MPN: SC57552 / eBay Product ID (ePID): 23094589483 / Gtin: 3306432275762 / Peso: 19 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 x vetro specchietto retrovisore con supporto / Modello: 1007, 206 Berlina hatchback a tre o cinque porte / Motorizzazione: 1.1, 1.1 i, 1.4, 1.4 16V, 1.4 16V HDi / Colore: Cromo / Ulteriori informazioni: Adatto per veicoli senza sbrinamento / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Ghiaccio, Specchio, Retro, Specchietto retrovisore, Vetro / Larghezza: 24 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,19 kg / Tipo: Vetro dello specchietto retrovisore / EAN: 3306432275762 / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT: 8151.CJ / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Altezza: 3 cm / Note: Convesso / Marca veicolo: Citroën, Peugeot
17,18 €
ebay.it