PARTSLINE Vetro Specchio Retrovisore Destro Esterno per Xsara 307 407 8151HA

Specchio Retrovisore Anteriore Destro Per Xsara 307 407 = 8151HA 8151.HA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Specchio Retrovisore Anteriore Destro Partsline per CITROEN Xsara 307 407

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Glassa Specchio Retrovisore Anteriore Destro Per Xsara 307 407 8151HA

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Vetro Specchio Retrovisore Destro Esterno per Xsara 307 407 8151HA

Prezzo più basso
18,20 €
Spedizione da 2,00 €
PARTSLINE Vetro Specchio Retrovisore Destro Esterno per Xsara 307 407 8151HA

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 8151 HA, CITROËN: 8151.HA, CITROËN: 8151HA / Altezza del pacco: 3 cm / Upc: 3701638925211 / MPN: SC56427 / eBay Product ID (ePID): 7095259955 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638925211 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, esterno / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 1 x vetro specchietto retrovisore con supporto / Modello: 307, 307 Break, 307 SW, 307 SW Furgone/station wagon / Riferimenti equivalenti: ALKAR: 6432307, GIOVANNI: 57 39 38-81 / Motorizzazione: 1.4, 1.6 Flex, 1.6 HDi, 1.6 HDi 110, 1.6 HDI 110, 1.6 HDI 90 / Ulteriori informazioni: Adatto per veicoli con o senza sbrinamento / Larghezza del pacco: 23 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Vetro specchietto lato passeggero / Larghezza: 27 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,14 chilogrammi / Tipo: Vetro dello specchietto retrovisore / EAN: 3701638925211 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 23 cm / Marca: PARTSLINE / Altezza: 3 cm / Marca veicolo: Citroën, Peugeot
18,20 €
ebay.it