Specchio Retrovisore Esterno Destra per Trafic 3 NV300 Vivaro B 963651588R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione da 1,90 €

Specchio Di Specchietto Laterale Destra per Trafic 3 Vivaro Talento 963651588R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione da 1,90 €

Glace Specchio Retrovisore Esteriore Destro Per Vivaro NV300 TRAFIC 3 963651588R

Prezzo totale più basso
24,30 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Del Retro Destra Esterno per Trafic 3 NV300 Vivaro Talento 963651588R

Prezzo totale più basso
24,30 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Vetro Specchio Retrovisore Esterno Anteriore Destro per NV300

Prezzo più basso
24,30 €
Spedizione da 2,00 €

963651588R Vetro Specchio Retrovisore Anteriore Destro Per TRAFIC 3 VIVARO

Prezzo più basso
24,30 €
Spedizione da 2,00 €
Specchio Retrovisore Esterno Destra per Trafic 3 NV300 Vivaro B 963651588R

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 CDTI, 1.6 D, 1.6 dCi 115 / Codice articolo OE/OEM: OPEL: 4407035, OPEL: 4422999 / Altezza del pacco: 3,5 cm / Ulteriori informazioni: Vetro asferico, Vetro scongelatore / Larghezza del pacco: 23 cm / Parole chiave: Vetro dello specchio esterno, Vetro dello specchio di ricambio / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,44 chilogrammi / Tipo: Vetro dello specchietto retrovisore / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, esterno / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Contenuto imballaggio: 1 vetro per specchietto retrovisore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: NV300 Camion piattaforma/Telaio, NV300 Furgone, NV300 Kombi / Riferimenti equivalenti: DIEDERICHS: 1897124, VELOCE: FT88619 / Marca veicolo: FIAT, NISSAN, OPEL, RENAULT / colore: Cromo, Nero
24,30 €
ebay.it