Specchio Di Specchietto Laterale Sinistra per Renault Trafic 3 OEM = 963666705

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione da 1,90 €

Specchio Retrovisore Esterno Sinistra per Trafic 3 Vivaro B Talento 963666705R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Del Retro Sinistra Esterno per Trafic 3 NV300 Vivaro Talento 963666705R

Prezzo totale più basso
24,30 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro RLS Esterno Sinistro per Trafic III OEM 963666705R 4422997 Cromato/Nero

Prezzo totale più basso
24,30 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Vetro Specchio Retrov. Esterno Sinistro Ant. per Talento NV300

Prezzo più basso
24,30 €
Spedizione da 2,00 €

Glace Specchio Retrovisore Sinistro Anteriore per Trafic 3 Vivaro - 963660940R

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione da 2,00 €
Specchio Di Specchietto Laterale Sinistra per Renault Trafic 3 OEM = 963666705

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: OPEL: 44 22 997, OPEL: 44 22 998, OPEL: 4422997, OPEL: 4422998 / Altezza del pacco: 3,5 cm / Upc: 3701638939713 / MPN: SC57417 / eBay Product ID (ePID): 12096189453 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638939713 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, esterno / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Contenuto imballaggio: 1 vetro per specchietto retrovisore / Modello: NV300 Camion piattaforma/Telaio, NV300 Furgone, NV300 Kombi / Riferimenti equivalenti: ALKAR: 6471645, BLIC: 6102-02-1291967P / Codice ricambio equivalente: ALKAR: 6471645, BLIC: 6102-02-1291967P / colore: Cromo, Nero / Motorizzazione: 1.6 CDTI, 1.6 D, 1.6 dCi 115 / Ulteriori informazioni: Vetro asferico, Vetro scongelatore / Larghezza del pacco: 23 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Vetro dello specchio esterno, Vetro dello specchio di ricambio / Larghezza: 5 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,44 chilogrammi / Tipo: Vetro dello specchietto retrovisore / EAN: 3701638939713 / Materiale: Cromata / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 23 cm / Marca: PARTSLINE / Altezza: 23 cm / Marca veicolo: FIAT, NISSAN, OPEL, RENAULT
24,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Vicma Honda Cbr 900 Rr Left Rearview Mirror Nero
26,80 €
5 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Kleine Wolke Mirror specchietto per trucco 17x17 cm rotonda cromo 8424124886
39,39 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Vicma Yamaha Xv 535 Virago Right Rearview Mirror Nero
26,90 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Hansgrohe Logis Universal specchietto per trucco 21.7x21.7 cm rotonda con illuminazione cromo 73570000
161,86 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Kleine Wolke LED Mirror specchietto per trucco 20.5x37 cm rotonda con illuminazione argento 8507124886
98,91 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €