Vertiv Liebert Gxe UPS 1.5KVA 1PH UPS 230V Tower W/BATTER GXE3-1500IMT

Vertiv Liebert GXE3-1500IMT gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 1,5 kVA 1350 W 8 presa(e) AC [GXE3-1500IMT]

Vertiv Liebert Gxe UPS 1.5KVA 1PH UPS 230V Tower W/BATTER GXE3-1500IMT

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
504,99 €
Spedizione gratuita

GXE3-1500IMT Vertiv Liebert UPS tower GXE da 1.500 VA/1.350 W 230 V con tecnolog

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
525,19 €
Spedizione da 8,50 €

Sai Vertiv 1,5 kVA Batteria Piombo 9 Minuti Display LCD

>72h
530,50 €
Spedizione gratuita

Vertiv Liebert UPS tower GXE da 1.500 VA/1.350 W 230 V con tecnologia a doppia c

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
541,49 €
Spedizione gratuita

GXE UPS 1.5 1PH UPS 230V W BATTERY

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
576,33 €
Spedizione gratuita
Vertiv Liebert Gxe UPS 1.5KVA 1PH UPS 230V Tower W/BATTER GXE3-1500IMT

Offerta più conveniente

Vertiv Liebert Gxe UPS 1.5KVA 1PH UPS 230V Tower W/BATTER GXE3-1500IMT
504,99 €
1/2 giorni
slgstore.it