Vertiv Liebert UPS rack/tower GXE da 3.000 VA/2.700 W 230 V con tecnologia a dop

Gruppo di continuità Vertiv Liebert UPS rack/tower GXE da 3.000 VA/2.700 W 230 V con tecnologia a doppia conversione online | Batteria VRLA al piombo-acido [GXE3-3000IRT2UXL]

Vertiv Liebert UPS rack/tower GXE da 3.000 VA/2.700 W 230 V con tecnologia a dop

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.086,35 €
Spedizione da 90,47 €

Vertiv Liebert Gxe 3KVA 1PH RACK/TOWER W/BATTERIES GXE3-3000IRT2UXL

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
1.119,99 €
Spedizione gratuita

GXE3-3000IRT2UXL Vertiv Liebert UPS rack/tower GXE da 3.000 VA/2.700 W 230 V con

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.177,15 €
Spedizione da 8,50 €

Vertiv Liebert UPS rack/tower GXE da 3.000 VA/2.700 W 230 V con tecnologia a dop

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.192,52 €
Spedizione gratuita

VERTIV LIEBERT GXE3-3000IRT2UXL GRUPPO DI CONTINUITA' (UPS) DOPPIA CONVERSIONE (

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.353,25 €
Spedizione gratuita
Vertiv Liebert UPS rack/tower GXE da 3.000 VA/2.700 W 230 V con tecnologia a dop

Offerta più conveniente

Porta USB: Sì / Tempo di salvataggio minimo a pieno carico: 3,3 min / Larghezza imballo: 790 mm / Tipo di display: LCD / Fattore di forma: Rackmount/Tower / Connettore Emergency Power Off (EPO): Sì / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C / Profondità imballo: 600 mm / Efficienza (modalità ECO): 96% / Forma d'onda: Onda sinusoidale pura / Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA) / Cavi inclusi: Cavo di alimentazione di ingresso, Cavo di alimentazione di uscit / Tipo di uscita AC: Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 / Efficienza (modalità on-line): 91% / Certificati di conformità: CB, CE, RCM, REACH, RoHS, UKCA, WEEE / Capacità di rack: 2U / Peso: 31,5 kg / Quantità prese AC: 9 presa(e) AC / Guida d'installazione rapida: Sì / Tensione operativa in entrata (max): 290 V / Valutazione sovraccarico energetico: 600 J / Topologia UPS: Doppia conversione (online) / Intervallo di temperatura: -20 - 50 °C / Emissione acustica: 53 dB / Numero di batterie: 6 / Potenza in uscita: 2700 W / Colore del prodotto: Grigio / Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico: 9,5 min / Tensione di uscita (max): 240 V / Frequenza di ingresso: 40 - 70 Hz / Durata della batteria (max): 5 anno/i / Conformità alla sostenibilità: Sì / Tensione operativa in entrata (min): 110 V / Range di umidità di funzionamento: 5 - 90% / Larghezza: 438 mm / Tensione operativa di uscita (min): 220 V / Altitudine di funzionamento: 0 - 2000 m / Peso dell'imballo: 34,2 kg / Tempo di ricarica: 4 h / Altezza: 86 mm
1.086,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Vertiv EDGE-750IMT Nuovo
260,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,36 €
Eaton Eaton 3P Ellipse 900 USB DIN 3P900UD
165,73 €
17 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
CyberPower OL2200ERTXL2U Nuovo
Spedizione da 35,00 €
Eaton 3P700UD Nuovo
Spedizione da 8,00 €