Vertiv GXE3-1000IMT Nuovo

Vertiv Gruppo continuità GXE3-1000IMT 1 kVA/900 W Doppia conversione Torre 8 prese 2 anni garanzia

Vertiv GXE3-1000IMT Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
308,48 €
Spedizione da 35,00 €

Vertiv Liebert Gxe Gxe3-1000imt - Usv - Wechselstrom 230 V - 900 Watt - 1000 Va - Usb - Ausgangsanschl?sse: 8 (gxe3-1000imt)

Disponibilità immediata
309,92 €
Spedizione da 25,00 €

Vertiv Liebert UPS tower GXE da 1000 VA/900 W 230 V con tecnologia onl

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
313,11 €
Spedizione da 10,00 €

Vertiv Liebert Gxe UPS 1kVA 1ph UPS 230V Tower W/Batteries C14 input/C13 X 8 Output 2-year Warranty GXE3-1000IMT

1/2 giorni
327,99 €
Spedizione gratuita

GXE3-1000IMT Vertiv Liebert UPS tower GXE da 1000 VA/900 W 230 V con tecnologia

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,88 €
Spedizione da 8,50 €

LIEBERT UPS VERTIV GXE 1.000VA/900W 230V 1PH GXE3-1000IMT

329,90 €
Spedizione gratuita

Vertiv Liebert Gxe Gxe3-1000imt - Usv - Wechselstrom 230 V - 900 Watt - 1000 Va - Usb - Ausgangsanschl?sse: 8 (gxe3-1000imt)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
342,28 €
Spedizione da 19,60 €

Vertiv Liebert UPS tower GXE da 1000 VA/900 W 230 V con tecnologia online a dopp

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,53 €
Spedizione gratuita

Vertiv Liebert Gxe Gxe3-1000imt - Usv - Wechselstrom 230 V - 900 Watt - 1000 Va - Usb - Ausgangsanschl?sse: 8 (gxe3-1000imt)

Disponibilità immediata
349,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vertiv GXE3-1000IMT Nuovo

Offerta più conveniente

Vertiv Liebert GXE3-1000IMT. UPS Topology: Dual Converters (Online), Output Capacity: 1 kVA, Output Power: 900 W. AC Plug Types: C13 Coupler, Number of AC Outputs: 8 AC Outputs. Battery/battery technology: Sealed lead acid (VRLA), Typical backup time at full load: 3.1 min, Typical backup time at half load: 9 min. Form factor: Tower, Product color: Gray, Display type: LCD. Width: 160 mm, Depth: 315 mm, Height: 245 mm
308,48 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Vertiv EDGE-750IMT Nuovo
260,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,36 €
Vertiv Liebert GXT5 1PH Ups, 2KVA +rmkit GXT5-2000IRT2UXL
2.006,60 €
5 prezzi
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Vertiv Liebert UPS tower GXE da 1000 VA/900 W 230 V con tecnologia online a dopp
722,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,76 €
Vliebert GXT5 1PH UPS 2KVA Ingresso IEC C20 Inlet 2U Uscita -
2.359,86 €
4 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
UPS Vertiv EDGE-1000IMT 1000VA 900W Garanzia 3 anni
414,99 €
12 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita