Vertiv GXE3-1000IRT2UXL Nuovo

Vertiv UPS rack/tower Liebert GXE3-1000IRT2UXL 1.000 VA/900 W 230 V doppia conversione online VRLA

Vertiv GXE3-1000IRT2UXL Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
445,51 €
Spedizione da 35,00 €

Vertiv Liebert UPS rack/tower GXE da 1.000 VA/900 W 230 V con tecnologia a doppi

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
536,53 €
Spedizione gratuita

LIEBERT GXE UPS 1KVA 1PH UPS 230V

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
568,74 €
Spedizione gratuita
Vertiv GXE3-1000IRT2UXL Nuovo

Offerta più conveniente

Vertiv Liebert GXE UPS 1000VA/ 900 W 230V Online Double Conversion Rack/Tower | VRLA (lead-acid) battery. UPS Topology: Dual Converters (Online), Output Capacity: 1 kVA, Output Power: 900 W. AC Plug Types: C13 Coupler, Number of AC Outputs: 8 AC Outputs. Battery/Battery Technology: Sealed Lead Acid (VRLA), Typical Full Load Backup Time: 3.1 min, Typical Half Load Backup Time: 9 min. Form Factor: Rackmount/Tower, Product Color: Gray, Rack Capacity: 2U. Certificates of Conformity: CB, CE, RCM, REACH, RoHS, UKCA, WEEE
445,51 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

GXE3-2000IRT2UXL Vertiv Liebert UPS rack/tower GXE da 2.000 VA/1.800 W 230 V con
Spedizione da 35,00 €
Vertiv Liebert UPS GXT5 - 1.000 VA / 1.000 W, 230 V § Rack/tower online, garanzi
Spedizione da 40,31 €
Vertiv EDGE-3000IRT2UXL Nuovo
976,22 €
4 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Vliebert GXT5 1PH UPS 2KVA Ingresso IEC C20 Inlet 2U Uscita -
2.359,86 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Vertiv UPS Liebert GXT5 – doppia conversione online 750 VA/750 W 230 V
1.308,99 €
4 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita