Vertiv Liebert GXT5 1PH Ups, 1KVA + Rmkit GXT5-1000IRT2UXL

Vertiv UPS Liebert GXT5 – doppia conversione online 750 VA/750 W 230 V

Vertiv Liebert GXT5 1PH Ups, 1KVA + Rmkit GXT5-1000IRT2UXL

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
1.308,99 €
Spedizione gratuita

GXT5-1000IRT2UXL Vertiv Liebert UPS GXT5 - 1.000 VA / 1.000 W, 230 V § Rack/towe

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.377,48 €
Spedizione da 8,50 €

GXT5 1PH UPS 1KVA 230V

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.508,64 €
Spedizione gratuita

Sai VERTIV 1000VA Batteria Piombo Acido 5,6 Minuti LCD USB

>72h
1.728,76 €
Spedizione gratuita
Vertiv Liebert GXT5 1PH Ups, 1KVA + Rmkit GXT5-1000IRT2UXL

Offerta più conveniente

Vertiv Liebert GXT5 1PH Ups, 1KVA + Rmkit GXT5-1000IRT2UXL
1.308,99 €
1/2 giorni
slgstore.it

Prodotti simili

Vertiv EDGE-750IMT Nuovo
260,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,36 €
Vliebert GXT5 1PH UPS 2KVA Ingresso IEC C20 Inlet 2U Uscita -
2.359,86 €
4 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
UPS Vertiv EDGE-1000IMT 1000VA 900W Garanzia 3 anni
429,69 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
GXE3-2000IRT2UXL Vertiv Liebert UPS rack/tower GXE da 2.000 VA/1.800 W 230 V con
Spedizione da 35,00 €