Vertiv Liebert UPS rack/tower GXE da 1.500 VA/1.350 W 230 V con tecnologia a doppia conversione online Batteria VRLA al piombo-acido
Vertiv Liebert Gxe UPS 1.5KVA 1PH UPS 230V GXE3-1500IRT2UXL
Prezzo totale più basso
1/2 giorni
844,99 €
Spedizione gratuita
Vertiv Liebert UPS rack/tower GXE da 1.500 VA/1.350 W 230 V con tecnologia a dop
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
882,22 €
Spedizione gratuita
LIEBERT GXE UPS 1.5KVA 1PH UPS 230V
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
936,63 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Vertiv Gruppo continuità GXE3-1000IMT 1 kVA/900 W Doppia conversione Torre 8 prese 2 anni garanzia
313,11 €
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Vliebert GXT5 1PH UPS 2KVA Ingresso IEC C20 Inlet 2U Uscita -
2.359,86 €
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
GXE3-2000IRT2UXL Vertiv Liebert UPS rack/tower GXE da 2.000 VA/1.800 W 230 V con