Gruppo di continuità Vertiv Liebert UPS tower GXE da 2.000 VA/1.800 W 230 V con tecnologia a doppia conversione online | Batteria VRLA al piombo-acido [GXE3-2000IMT]
Vertiv Liebert Gxe UPS 2KVA 1PH UPS 230V Tower W/BATTERIE GXE3-2000IMT
Prezzo totale più basso
1/2 giorni
952,99 €
Spedizione gratuita
GXE3-2000IMT Vertiv Liebert UPS tower GXE da 2.000 VA/1.800 W 230 V con tecnolog
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.000,52 €
Spedizione da 8,50 €
Vertiv Liebert UPS tower GXE da 2.000 VA/1.800 W 230 V con tecnologia a doppia c
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.014,82 €
Spedizione gratuita
GXE UPS 2.0 1PH UPS 230V W BATTERY
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.101,73 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Eaton 3P Ellipse UPS gruppo di continuità (UPS) Standby (Offline) 1,7 kVA 1040 W 8 presa(e) AC [3P1700UD]
301,29 €
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
CyberPower OL2200ERTXL2U Nuovo