Ventola Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade Nero Ventola Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade Nero

Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter ARGB PWM Reverse 12RSLLCD1W1B

offerte usate a partire da

Ventola Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade Nero Ventola Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade Nero

Prezzo totale più basso
>72h
44,04 €
Spedizione gratuita

Lian Li UNI Fan SL Wireless LCD Ventola ARGB PWM Reverse 12RSLLCD1W1B

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione da 6,90 €

Lian Li UNI FAN SL Ventilatore PC LCD Wireless 120mm RGB - Ventilatore PWM - 40 LED ARGB - fino a 1900 rpm - Sistema a slot - Flusso d'aria alto - Bassa vibrazione - Silenziatore

Disponibilità immediata
47,56 €
Spedizione da 9,30 €

Lian Li UNI FAN SL Ventilatore PC LCD Wireless 120mm RGB - Ventilatore PWM - 40 LED ARGB - fino a 1900 rpm - Sistema a slot - Flusso d'aria alto - Bassa vibrazione - Silenziatore

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
49,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li UNI FAN SL Ventilatore PC LCD Wireless 120mm RGB - Ventilatore PWM - 40 LED ARGB - fino a 1900 rpm - Sistema a slot - Flusso d'aria alto - Bassa vibrazione - Silenziatore

Disponibilità immediata
50,92 €
Spedizione gratuita

Lian Li UNI FAN SL Ventilatore PC LCD Wireless 120mm RGB - Ventilatore PWM - 40 LED ARGB - fino a 1900 rpm - Sistema a slot - Flusso d'aria alto - Bassa vibrazione - Silenziatore

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
51,21 €
Spedizione gratuita

Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade Case per computer Ventilatore 12 cm Nero 1 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade Case per computer

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 7,00 €

Lian Li UNI FAN SL Ventilatore PC LCD Wireless 120mm RGB - Ventilatore PWM - 40 LED ARGB - fino a 1900 rpm - Sistema a slot - Flusso d'aria alto - Bassa vibrazione - Silenziatore

Disponibilità immediata
65,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lian Li UNI FAN TL Case per computer Ventilatore 12 cm Bianco
74,09 €
14 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Case per computer Ventilatore 12 cm Bianco 3 pz
140,22 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lian Li Ventilatore Sl Wireless Lcd Reverse 120 Mm 3 Unità
158,01 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lian Li UNI FAN TL LCD Case per computer Ventilatore 12 cm Nero
164,83 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lian Li Ventilatore Sl Wireless Lcd 120 Mm
73,27 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ventola Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade Nero Ventola Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade Nero

Offerta più conveniente

Ottimizza il raffreddamento del tuo PC senza fastidiosi cavi con il Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade un concentrato di innovazione e personalizzazione estrema. Caratteristiche Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade Gestione rivoluzionaria dei cavi. Dimentica il cablaggio tradizionale: la trasmissione wireless a 2 4 GHz offre un controllo totale senza fili sulla velocità e sugli effetti di illuminazione RGB facilitando l'integrazione in sistemi avanzati e setup minimalisti. Ideale per appassionati di modding che prediligono un'estetica pulita e ordinata. Display LCD personalizzabile. Dotato di uno schermo LCD da 1 6" interamente configurabile tramite il software L-Connect 3 consente il monitoraggio grafico in tempo reale e permette di visualizzare dati animazioni e grafici elevando l'estetica e la funzionalità del tuo sistema. Prestazioni silenziose e durature. Grazie al cuscinetto a fluido dinamico (FDB) il ventilatore opera a lungo con basse vibrazioni e un
44,04 €
>72h
PC Componentes IT