Lian Li Uni Fan Sl Wireless 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless 120mm Reverse Flow Triple pa

Lian Li Ventilatore Uni Sl120 Wireless Rgb Reverse Blade 120 Mm

offerte usate a partire da

Lian Li Uni Fan Sl Wireless 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless 120mm Reverse Flow Triple pa

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
81,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li Uni Fan Sl Wireless 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless 120mm Reverse Flow Triple pa

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
82,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 Reverse Blade Case per computer Ventilatore 12 cm Nero 3 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
87,99 €
Spedizione da 6,99 €

Lian Li Uni Fan Sl Wireless ARGB PWM Ventola 3er-Pack in ontroller 12RSL1W3B

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione da 6,90 €

Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 Reverse Blade Case per computer Ventilatore 12

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione da 7,00 €

Lian Li Uni Fan Sl Wireless 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless 120mm Reverse Flow Triple pa

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
97,43 €
Spedizione gratuita

Lian Li Uni Fan Sl Wireless 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless 120mm Reverse Flow Triple pa

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
97,80 €
Spedizione da 13,76 €

Lian Li Uni Fan Sl Wireless 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless 120mm Reverse Flow Triple pa

Disponibilità immediata
99,16 €
Spedizione gratuita

Ventola Lian Li UNI FAN SL Wireless 120mm Nera Rodamento FDB Wireless Ventola Lian Li UNI FAN SL Wireless 120mm Nera Rodamento FDB Wireless

>72h
103,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lian Li UNI FAN TL Ventilatore per PC LCD da 12 cm nero - Nouvo
244,79 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lian Li Ventilatore Sl Wireless 120 Mm 3 Unità
87,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Lian-Li Uni SL 120 Infinity ARGB PWM Pacchetto 3 Ventole Supplementari 120mm Bianco
107,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Lian Li Uni Fan Sl Wireless 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless 120mm Reverse Flow Triple pa

Offerta più conveniente

Potenti ventilatori per PC: set di 3 ventilatori RGB a pale invertite da 120 mm con fino a 2.000 giri/min, un flusso d'aria di 108,74 m³/h e una pressione statica di 2,07 mmH2O per prestazioni di raffreddamento di fascia alta. Bassa vibrazione e silenzioso: gli ammortizzatori in gomma riducono le vibrazioni della ventola, assicurando che le ventole da 120 mm rimangano piacevolmente silenziose a soli 31 dB (A) anche a pieno carico. Ventole di alta qualità per case da 120 mm: ventole in PC nero durevole con telai in plastica PBT, aggiungendo un tocco elegante e moderno alla tua configurazione PC RGB. Ventole ARGB: dotate di 40 LED RGB indirizzabili, queste ventole da 120 mm offrono fantastici effetti di illuminazione e personalizzazione. Il controller wireless è incluso in questo set da 3.
81,99 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it