LIAN LI Li Uni Fan SL Wireless LCD 120 ARGB | Ventilatore Involucro

Lian Li Ventilatore Sl Wireless Lcd 120 Mm

offerte usate a partire da

LIAN LI Li Uni Fan SL Wireless LCD 120 ARGB | Ventilatore Involucro

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
43,99 €
Spedizione gratuita

Lian-Li UNI FAN SL WIRELESS LCD 120 ARGB Ventola aggiuntiva con display 120mm Nero

>72h
44,99 €
Spedizione da 8,95 €

Lian Li UNI Fan SL Wireless LCD Ventola ARGB PWM 120 mm 12SLLCD1W1B

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione da 6,90 €

LIAN LI Li Uni Fan SL Wireless LCD 120 ARGB | Ventilatore Involucro

Disponibilità immediata
49,72 €
Spedizione da 9,30 €

LIAN LI Li Uni Fan SL Wireless LCD 120 ARGB | Ventilatore Involucro

Disponibilità immediata
50,92 €
Spedizione gratuita

LIAN LI Li Uni Fan SL Wireless LCD 120 ARGB | Ventilatore Involucro

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
51,21 €
Spedizione gratuita

Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Case per computer Ventilatore 12 cm Nero 1 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

LIAN LI Li Uni Fan SL Wireless LCD 120 ARGB | Ventilatore Involucro

Disponibilità immediata
57,86 €
Spedizione gratuita

Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Case per computer Ventilatore 12 cm Nero 1

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lian Li UNI FAN TL Ventilatore per PC LCD da 12 cm nero - Nouvo
244,79 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lian Li Ventilatore Sl Wireless 120 Mm 3 Unità
87,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Lian Li Ventilatore Uni Sl120 Wireless Rgb Reverse Blade 120 Mm
81,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lian-Li Uni SL 120 Infinity ARGB PWM Pacchetto 3 Ventole Supplementari 120mm Bianco
107,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
LIAN LI Li Uni Fan SL Wireless LCD 120 ARGB | Ventilatore Involucro

Offerta più conveniente

INSTALLAZIONE FACILE: ventola del case con sistema a incastro unico e sincronizzazione wireless per meno cavi PC ventola e installazione rapida, perfetta per custodie e radiatori. Potente ventola per PC: ventola RGB da 120 mm con max. 1900 giri/min, portata 85,09 m³/h e pressione statica di 2,4 mmH2O per un raffreddamento di prima classe. A bassa vibrazione e silenzioso: il disaccoppiatore in gomma riduce le vibrazioni del ventilatore del PC, mentre la ventola da 120 mm rimane piacevolmente silenziosa anche a pieno carico con soli 29,5 dB(A). Ventola di alta qualità da 120 mm: ventola nera durevole per PC con telaio in plastica PBT che conferisce al tuo PC RGB un look moderno. VENTILATORE ARGB: con 40 LED RGB indirizzabili, questa ventola da 120 mm offre RGB con effetti di luce spettacolari e personalizzazione individuale. Per questo è necessario disporre di un controller wireless venduto separatamente.
43,99 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it