Lian-Li UNI FAN SL120 Wireless RGB Reverse Blade PWM Fan 120mm Bianco

Prezzo più basso
>72h
30,34 €
Spedizione da 1,99 €

LIAN LI Li Uni Fan SL Wireless 120 ARGB Reverse Blade White | Ventilatore Involucro

Disponibilità immediata
31,35 €
Spedizione da 9,21 €

Lian Li Uni Fan SL Wireless ARGB PWM Ventola Reverse Blade 120 mm 12RSL1W1W

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,90 €

LIAN LI Li Uni Fan SL Wireless 120 ARGB Reverse Blade White | Ventilatore Involucro

Disponibilità immediata
36,06 €
Spedizione gratuita

LIAN LI Li Uni Fan SL Wireless 120 ARGB Reverse Blade White | Ventilatore Involucro

Disponibilità immediata
38,77 €
Spedizione gratuita

LIAN LI Li Uni Fan SL Wireless 120 ARGB Reverse Blade White | Ventilatore Involucro

Disponibilità immediata
38,77 €
Spedizione gratuita

LIAN LI Li Uni Fan SL Wireless 120 ARGB Reverse Blade White | Ventilatore Involucro

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
38,80 €
Spedizione gratuita

LIAN LI Li Uni Fan SL Wireless 120 ARGB Reverse Blade White | Ventilatore Involucro

Disponibilità immediata
39,47 €
Spedizione da 2,99 €

Lian Li UNI FAN SL Wireless ARGB PWM Lüfter - Reverse Blade, 120 mm, weiß

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lian-Li UNI FAN SL120 Wireless RGB Reverse Blade PWM Fan 120mm Bianco

Offerta più conveniente

La serie UNI FAN SL Wireless ha fatto un'altra svolta rivoluzionaria nel rendere più semplice la gestione dei cavi e nell'unificare i controller su diversi dispositivi. UNI FAN SL Wireless utilizza un segnale wireless a 2.4 GHz per controllare i suoi effetti di illuminazione e la velocità della ventola per migliorare ulteriormente l'esperienza di costruzione del tuo PC.DISPONIBILE IN DUE VARIANTIDUE ORIENTAMENTIDUE COLORILa serie UNI FAN Wireless include sia la versione LCD che quella LED. Entrambe sono disponibili in bianco e nero con opzioni per configurazioni standard e a pale invertite che soddisfano le diverse esigenze degli utenti.CONTROLLO WIRELESS FACILE INSTALLAZIONEIl rivoluzionario controller wireless L da 2.4 GHz semplifica notevolmente l'esperienza di installazione della serie UNI FAN SL Wireless.CONTROLLO SIMULTANEOQuesto potente controller supporta la trasmissione di 10 canali contemporaneamente.Ogni gruppo di ventole occupa un canale assicurando un controllo stabile per
30,34 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lian Li UNI FAN TL LCD Case per computer Ventilatore 12 cm Nero
167,18 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lian Li Ventilatore Unifan Tl120 Wireless 120 Mm 3 Unità
94,04 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,92 €
Lian Li Ventilatore Uni Sl120 Wireless Rgb Reverse Blade 120 Mm
80,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Case per computer Ventilatore 12 cm Bianco 3 pz
118,91 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,08 €