Lian Li Uni Fan Sl Wireless Lcd 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless Lcd Reverse Flow 120mm T

Lian Li Ventilatore Sl Wireless Lcd Reverse 120 Mm 3 Unità

offerte usate a partire da

Lian Li Uni Fan Sl Wireless Lcd 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless Lcd Reverse Flow 120mm T

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
115,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li Uni Fan Sl Wireless Lcd 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless Lcd Reverse Flow 120mm T

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade Case per computer Ventilatore 12 cm Nero 3 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
124,49 €
Spedizione da 6,99 €

Lian Li Uni Fan Sl Wireless Lcd Ventola ARGB PWM 3er-Pack 12RSLLCD1W3B

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,99 €
Spedizione da 6,90 €

Lian Li Uni Fan Sl Wireless Lcd 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless Lcd Reverse Flow 120mm T

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
132,25 €
Spedizione da 13,97 €

Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade Case per computer

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,99 €
Spedizione da 7,00 €

Lian Li Uni Fan Sl Wireless Lcd 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless Lcd Reverse Flow 120mm T

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li Uni Fan Sl Wireless Lcd 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless Lcd Reverse Flow 120mm T

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
144,44 €
Spedizione gratuita

Lian-Li UNI FAN SL WIRELESS LCD 120 ARGB 3x Ventole a pale invertite con schermo nero da 120 mm

>72h
154,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lian Li UNI FAN TL Ventilatore per PC LCD da 12 cm nero - Nouvo
244,79 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lian Li Ventilatore Sl Wireless 120 Mm 3 Unità
87,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Lian Li Ventilatore Uni Sl120 Wireless Rgb Reverse Blade 120 Mm
81,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lian-Li Uni SL 120 Infinity ARGB PWM Pacchetto 3 Ventole Supplementari 120mm Bianco
107,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Lian Li Uni Fan Sl Wireless Lcd 120 Reverse Blade Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 Pz (lian Li Uni Fan Sl Wireless Lcd Reverse Flow 120mm T

Offerta più conveniente

POTENTI VENTOLE PER PC: confezione da 3 ventole RGB a lama inversa da 120 mm con fino a 1.900 giri/min, flusso d'aria 87,41 m³/h e pressione statica di 2,1 mmH2O per prestazioni di raffreddamento eccellenti. Bassa vibrazione e silenziosità: gli smorzatori in gomma riducono le vibrazioni della ventola, garantendo che le ventole da 120 mm rimangano piacevolmente silenziose a soli 31 dB(A) anche a pieno carico. VENTILATORI CASE 120MM DI ALTA QUALITÀ: Robusti ventilatori PC neri con telai in plastica PBT, che aggiungono un tocco elegante e moderno al tuo setup PC RGB. VENTOLE ARGB: Queste ventole da 120 mm, dotate di 40 LED RGB indirizzabili, offrono straordinari effetti di illuminazione e personalizzazione. Il controller wireless è incluso in questo set da 3 pezzi.
115,99 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it