Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 4260 Full Orange

Cecotec Ventilatore A Soffitto Energysilence Aero 4260 Full

offerte usate a partire da

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 4260 Full Orange

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
75,11 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 4260 Full Orange con luce e controllo 40W arancione

>72h
79,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero 4260 Full Orange - 40 W con Motore DC e 42” con Luce LED, Telecomando, Timer, 6 Velocità e 5 Pale Reversibili

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero 4260 Full Orange - 40 W con Motore DC e 42” con Luce LED, Telecomando, Timer, 6 Velocità e 5 Pale Reversibili

Disponibilità immediata
91,66 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero 4260 Full Orange - 40 W con Motore DC e 42” con Luce LED, Telecomando, Timer, 6 Velocità e 5 Pale Reversibili

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 75,11 €

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 4260 Full Orange

Offerta più conveniente

Ventilatore da soffitto, 40 W con motore DC e 42”, luce LED, telecomando, timer, 6 velocità e 5 pale reversibili. Descrizione Ventilatore da soffitto, 40 W con motore DC e 42”, luce LED, telecomando, timer, 6 velocità e 5 pale reversibili. Elevata potenza di 40 W: è dotato di un motore DC ad alte prestazioni con una potenza di 40 W, che aumenta il flusso d'aria e la sensazione di freschezza, con la massima affidabilità e durata. Ampio diametro: 42 pollici (106 cm) che aumentano la copertura d’aria fresca nella stanza. Lampada integrata: il ventilatore è dotato di una lampada per fornire luce e un'atmosfera perfetta nella tua casa nel modo più efficace e conveniente. Seleziona una delle 3 tonalità disponibili per ottenere l’atmosfera ideale. Telecomando: controllo comodo e semplice grazie al telecomando, da cui è possibile selezionare il funzionamento del ventilatore. Timer fino a 8 ore: Il suo timer permette di selezionare fino a 8 ore di funzionamento, trascorso il quale il ventilato
75,11 €
1-15 giorni
italfromplace.com