Ventilatori a colonna Cecotec Ventilatore a torre EnergySilence 9190 SkyLine Ionic Connected

Ventilatore a torre connesso Cecotec EnergySilence 9190 SkyLine Ionic

Ventilatori a colonna Cecotec Ventilatore a torre EnergySilence 9190 SkyLine Ionic Connected

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
73,23 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore a torre connesso ionico EnergySilence 9190 SkyLine. 60W, altezza 40", 3 velocità, oscillazione automatica, timer fino a 12 ore, controllo Wi-Fi e ionizzatore,altezza 40, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,82 €
Spedizione gratuita

Ventilatore torre Cecotec EnergySilence 9190 SkyLine Ionic Connected Wi-Fi 60W ionizzatore

>72h
84,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore a torre connesso ionico EnergySilence 9190 SkyLine. 60W, altezza 40", 3 velocità, oscillazione automatica, timer fino a 12 ore, controllo Wi-Fi e ionizzatore,altezza 40, nero

Disponibilità immediata
97,26 €
Spedizione gratuita
Ventilatori a colonna Cecotec Ventilatore a torre EnergySilence 9190 SkyLine Ionic Connected

Offerta più conveniente

Ventilatore a torre da 60 W e 40’’ con controllo Wi-Fi e ionizzatore. Descrizione EnergySilence 9190 SkyLine Ionic Connected Ventilatore a torre da 60 W e 40’’ con controllo Wi-Fi e ionizzatore. Grande potenza da 60 W per una perfetta e istantanea ventilazione della stanza. Motore in rame che fornisce grande qualità, efficienza e durata al ventilatore. I 40 pollici del ventilatore, equivalenti a 102 cm forniscono un grande flusso d’aria per intensificare il processo di ventilazione. Il suo controllo Wi-Fi mediante Smartphone permette di selezionare distinte configurazioni di funzionamento del ventilatore e controllarlo a distanza. Ventila e pulisci la tua stanza grazia allo ionizzatore, capace di trasformare l’aria contaminata in aria pulita grazie alla generazione di ioni negativi. Controllo totale del ventilatore grazie al pannello touch e al telecomando a distanza. È possibile osservare la configurazione selezionata sul display LED. Possiede 3 velocità e 3 modalità di funzionamen
73,23 €
1-15 giorni
italfromplace.com

Prodotti simili

VENTILATORE A TORRE SENZA PALE OSCILLANTE CON TELECOMANDO 50W ZEPHIR PH88BL
59,72 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DCG Eltronic VE9295T Ventilatore Nero
38,50 €
2 prezzi
onebby.it
Spedizione da 0,00 €
Ventilatore a Torre da Pavimento Altezza 75cm 3 Velocità 45W + Timer Spegnimento
41,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Stadler Form Ventilatore silenzioso Nick, ventilatore a torre con funzione girevole, 10 livelli di velocità, timer, con telecomando, per camera da letto, ufficio, soggiorno, con bambù naturale, bianco
220,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bimar VC78 ventilatore Nero Bimar
28,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €