CECOTEC ENERGYSILENCE 620 RETROSTYLE VENTILATORE A PIANTANA CON 50 W E FINITURA CROMATA

Cecotec Ventola a pedale EnergySilence 620 Retrostyle 50 W, finitura cromata, diametro 16" con 4 pale, 3 velocità, oscillazione, altezza regolabile, massima sicurezza

CECOTEC ENERGYSILENCE 620 RETROSTYLE VENTILATORE A PIANTANA CON 50 W E FINITURA CROMATA

Prezzo più basso
1-2 giorni
49,70 €
Spedizione da 10,39 €

Ventilatori a piantana Cecotec Ventilatore a piantana EnergySilence 620 Retrostyle

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
49,81 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventola a pedale EnergySilence 620 Retrostyle 50 W, finitura cromata, diametro 16" con 4 pale, 3 velocità, oscillazione, altezza regolabile, massima sicurezza

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventola a pedale EnergySilence 620 Retrostyle 50 W, finitura cromata, diametro 16" con 4 pale, 3 velocità, oscillazione, altezza regolabile, massima sicurezza

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventola a pedale EnergySilence 620 Retrostyle 50 W, finitura cromata, diametro 16" con 4 pale, 3 velocità, oscillazione, altezza regolabile, massima sicurezza

Disponibilità immediata
52,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventola a pedale EnergySilence 620 Retrostyle 50 W, finitura cromata, diametro 16" con 4 pale, 3 velocità, oscillazione, altezza regolabile, massima sicurezza

Disponibilità immediata
60,79 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventola a pedale EnergySilence 620 Retrostyle 50 W, finitura cromata, diametro 16" con 4 pale, 3 velocità, oscillazione, altezza regolabile, massima sicurezza

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cecotec Forno Elettrico da IncassoBolero Hexa C126000 Mirror A. 2800 W, capacità 77 L, 4 funzioni, Steam Assist, Steam EasyClean, ventola di raffreddamento, triplo vetro luce interna
204,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore A Torre Energysilence 9090 Skyline Smart
69,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CECOTEC ENERGYSILENCE 620 RETROSTYLE VENTILATORE A PIANTANA CON 50 W E FINITURA CROMATA

Offerta più conveniente

CECOTEC ENERGYSILENCE 620 RETROSTYLE VENTILATORE A PIANTANA CON 50 W E FINITURA CROMATA
49,70 €
1-2 giorni
eweki.it