Cecotec EnergySilence 890 Skyline Nero Argento

Cecotec EnergySilence 890 Skyline Ventilatore a torre con controllo 50W Nero/Argento

Cecotec EnergySilence 890 Skyline Nero Argento

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
35,48 €
Spedizione da 5,98 €

Ventilatore a Colonna Cecotec EnergySilence 890 Skyline 50W 3 Velocità Telecomando

Prezzo totale più basso
>72h
37,91 €
Spedizione gratuita

Ventilatori a colonna Cecotec Ventilatore a torre EnergySilence 890 Skyline

1-15 giorni
42,29 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore a Torre Digitale EnergySilence 890 Skyline. 50 W, 3 velocità, Motore 100% in Rame, Telecomando, Display LCD, Timer Programmabile fino a 7,5 ore

Disponibilità immediata
53,27 €
Spedizione da 15,36 €

Cecotec Ventilatore a Torre Digitale EnergySilence 890 Skyline. 50 W, 3 velocità, Motore 100% in Rame, Telecomando, Display LCD, Timer Programmabile fino a 7,5 ore

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,27 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore a Torre Digitale EnergySilence 890 Skyline. 50 W, 3 velocità, Motore 100% in Rame, Telecomando, Display LCD, Timer Programmabile fino a 7,5 ore

Disponibilità immediata
61,34 €
Spedizione da 14,90 €

Cecotec EnergySilence 890 Skyline Nero Argento

Offerta più conveniente

Cecotec EnergySilence 890 Skyline, Ventilatore a torretta, Nero, Argento, Pavimento, Pulsanti, Wireless, 7,5 h, LCD Cecotec EnergySilence 890 Skyline. Tipo: Ventilatore a torretta, Colore del prodotto: Nero, Argento, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 50 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 200 mm, Profondità: 220 mm, Altezza: 760 mm. Larghezza imballo: 217 mm, Profondità imballo: 195 mm, Altezza imballo: 793 mm Caratteristiche Tipo Ventilatore a torretta Colore del prodotto Nero, Argento Installazione Pavimento Numero di velocità 3 Tipo di controllo Pulsanti, Wireless Timer Sì Durata massima del timer 7,5 h Display incorporato Sì Tipologia display LCD Gestione energetica Tipologia alimentazione AC Consumi 50 W Tensione di ingresso AC 220 - 240 V Frequenza di ingresso AC 50 Hz Dimensioni e peso Larghezza 200 mm Profondità 220 mm Altezza 760 mm Peso 2,05 kg Dati su imballaggio Telecomando portatile Sì Manuale dell'utente Sì Larghezza imballo 2
35,48 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it