Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Ventilatore da soffitto arancione con luce 50W
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence 3600 Vision Orange. 50 W, Diametro 92 cm, Lampada, 3 velocità, 6 pale reversibili
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
50,90 €
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Orange
1-15 giorni
51,69 €
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence 3600 Vision Orange. 50W, Diametro 92cm, Lampada, 3 Velocità, 6 Pale Reversibili, Funzione Estate/Inverno, Interruttore a Catena, Bianco/Arancione
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,89 €
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence 3600 Vision Orange. 50W, Diametro 92cm, Lampada, 3 Velocità, 6 Pale Reversibili, Funzione Estate/Inverno, Interruttore a Catena, Bianco/Arancione
Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence 3600 Vision Orange. 50W, Diametro 92cm, Lampada, 3 Velocità, 6 Pale Reversibili, Funzione Estate/Inverno, Interruttore a Catena, Bianco/Arancione
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
102,75 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 44,90 €
Ventilatore a soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Sky 50W luce 6 pale reversibili
44,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 11,95 €
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Purple 50W 6 pale luce
44,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 11,95 €
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision SunLight 50W luce 6 pale reversibili
44,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 14,95 €
Ventilatori da soffitto Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 3600 Vision Nude
55,45 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Mint LED 50W 6 pale reversibili
44,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 14,95 €
Prodotti simili
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
89,21 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec EnergySilence Aero 495 Ventilatore da soffitto in legno 42" 55W con luce LED e telecomando
75,11 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 450 IronBlack 50 W, 106 cm, 3 Velocità, 4 Pale Reversibili e Modalità Inverno-Estate
61,01 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita