Cecotec EnergySilence 3600 Vision Sky Ventilatore da soffitto, 50 W, diametro 92 cm, lampada, 3 velocità, 6 lame reversibili, funzione estate/inverno, interruttore a catena, bianco/blu
Ventilatore a soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Sky 50W luce 6 pale reversibili
Prezzo più basso
>72h
44,90 €
Spedizione da 11,95 €
Ventilatori da soffitto Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 3600 Vision Sky
Prezzo totale più basso
1-15 giorni
50,75 €
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence 3600 Vision Sky. 50 W, Diametro 92 cm, Lampada, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Funzione Estate/Inverno, Interruttore a Catena, Bianco/Blu
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,61 €
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence 3600 Vision Sky. 50 W, Diametro 92 cm, Lampada, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Funzione Estate/Inverno, Interruttore a Catena, Bianco/Blu
Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence 3600 Vision Sky. 50 W, Diametro 92 cm, Lampada, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Funzione Estate/Inverno, Interruttore a Catena, Bianco/Blu
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
102,75 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 44,90 €
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence 3600 Vision Orange. 50 W, Diametro 92 cm, Lampada, 3 velocità, 6 pale reversibili
50,90 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Purple 50W 6 pale luce
44,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 11,95 €
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision SunLight 50W luce 6 pale reversibili
44,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 14,95 €
Ventilatori da soffitto Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 3600 Vision Nude
55,45 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Mint LED 50W 6 pale reversibili
44,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 14,95 €
Prodotti simili
Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Ventilatore da soffitto arancione con luce 50W
50,90 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Mint con luce LED 50W
44,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 14,95 €
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Purple
44,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 11,95 €