Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Mint con luce LED 50W
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Mint LED 50W 6 pale reversibili
Prezzo più basso
>72h
44,90 €
Spedizione da 14,95 €
Ventilatori da soffitto Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 3600 Vision Mint
Prezzo totale più basso
1-15 giorni
52,63 €
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence 3600 Vision Mint. 50 W, Diametro 92 cm, Lampada, 3 Velocità, 6 Pale Reversibili, Funzione Estate/Inverno, Interruttore a Catena, Bianco/Menta
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,36 €
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence 3600 Vision Mint. 50 W, Diametro 92 cm, Lampada, 3 Velocità, 6 Pale Reversibili, Funzione Estate/Inverno, Interruttore a Catena, Bianco/Menta
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
102,75 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 44,90 €
Ventilatore a soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Sky 50W luce 6 pale reversibili
44,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 11,95 €
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Orange 50W 6 pale reversibili luce integrata
49,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision SunLight 50W luce 6 pale reversibili
44,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 14,95 €
Ventilatori da soffitto Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 3600 Vision Nude
55,45 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Purple 50W 6 pale luce
49,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
WIND LARGE - Ventilatore Da Soffitto 40W Silenzioso Ø152 Cm 100% Legno Senza Luce
145,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Globo Lighting Blizzak lampada ventilatore da soffitto 1x45 W bianco-nero 03653
150,62 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
WIND STYLANCE - Ventilatore Da Soffitto Silenzioso Da 40 W Con Pale In ABS Tecnico, Disponibile In Varie Dimensioni Telecomando
129,95 €
create-store.com/it
Spedizione gratuita
Lampadario Ventilatore da soffitto 4 pale 54W CCT illuminazione Led regolabile con telecomando Aigostar
124,00 €
ledleditalia.it
Spedizione gratuita
WIND CALM - Ventilatore Da Soffitto Silenzioso Da 40W Con Pale Tecniche In ABS Di Varie Dimensioni Senza Luce
90,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita