Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision SunLight Ventilatore da soffitto con luce 50W
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision SunLight 50W luce 6 pale reversibili
Prezzo più basso
>72h
44,90 €
Spedizione da 14,95 €
Cecotec Ventilatore da Soffitto EnergySilence 3600 Vision SunLight. 50 W, Diametro 92 cm, Lampada, 3 Velocità, 6 Pale reversibili, Funzione Estate/Inverno, Interruttore a Catena, Bianco/Giallo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,98 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 44,90 €
Ventilatore a soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Sky 50W luce 6 pale reversibili
44,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 11,95 €
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence 3600 Vision Orange. 50 W, Diametro 92 cm, Lampada, 3 velocità, 6 pale reversibili
50,90 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Purple 50W 6 pale luce
44,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 11,95 €
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Mint LED 50W 6 pale reversibili
44,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 14,95 €
Ventilatori da soffitto Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 3600 Vision Nude
55,45 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
89,21 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec EnergySilence Aero 495 Ventilatore da soffitto in legno 42" 55W con luce LED e telecomando
75,11 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 450 IronBlack 50 W, 106 cm, 3 Velocità, 4 Pale Reversibili e Modalità Inverno-Estate
61,01 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita