Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
89,21 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480 65W LED 3 velocita telecomando

>72h
95,86 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 480, 65 W, diametro 106 cm, lampada integrata, 3 pale reversibili, 3 velocità, funzione invernale, controllo, finitura noce e faggio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,81 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da soffitto Cecotec Energysilence Aero 480 106 cm metallo e legno - Nouvo

3 giorni lavorativi
108,94 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da Soffitto Cecotec con Telecomando e Luce EnergySilence Aero 480. 65 W, Diametro 106 cm, 3 Pale Reversibili

7 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480

Offerta più conveniente

Ventilatore da soffitto 42’’ da 3 pale, 65 W, telecomando Descrizione EnergySilence Aero 480 Ventilatore a soffitto 2 in 1 Silenzioso. Potente. Con lampada e telecomando a distanza. 3 Pale reversibili 3 velocità Motore in rame. Basso consumo. EnergySilence Aero 480 Grande potenza da 65 W, con motore in rame ad alto rendimento che aumenta il flusso d’aria e la sensazione di freschezza, con la massima affidabilità e durabilità. Ampio diametro da 42 pollici (106 cm) che aumenta la copertura d’aria fresca nella stanza. Il ventilatore integra una lampada che lo converte in un pratico gruppo ibrido. Dona luce e un ambiente perfetto alla tua casa in modo efficace e accessibile. Comodo e semplice controllo grazie al telecomando a distanza mediante il quale selezionare il funzionamento del ventilatore. Il suo timer permette selezionare1, 3 o 6 ore di funzionamento desiderato, trascorso il quale si il ventilatore si spegnerà. Potrai scegliere tra 3 velocità di funzionamento (Low, Medium e Hig
89,21 €
1-15 giorni
italfromplace.com

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 4,6 kg
Larghezza 1060 mm
Altezza 400 mm
Profondità 1060 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 532 mm
Profondità imballo 260 mm
Altezza imballo 204 mm
Peso dell'imballo 5,26 kg
Manuale dell'utente
Telecomando portatile

Lampade

Luce incorporata
Tipo di Lampadina LED

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 230 V
Consumi 65 W
Tipologia alimentazione AC
Frequenza di ingresso AC 50 Hz

Caratteristiche

Numero di pale del ventilatore 3
Regolazione altezza No
Auto oscillante No
Numero di velocità 3
Diametro del ventilatore 106 cm
Installazione Soffitto
Colore del prodotto Faggio, Noce, Legno
Tipo Ventilatore domestico con pale
Durata massima del timer 6 h
Timer

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

WIND LARGE - Ventilatore Da Soffitto 40W Silenzioso Ø152 Cm 100% Legno Senza Luce
145,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Globo Lighting Blizzak lampada ventilatore da soffitto 1x45 W bianco-nero 03653
150,62 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
WIND STYLANCE - Ventilatore Da Soffitto Silenzioso Da 40 W Con Pale In ABS Tecnico, Disponibile In Varie Dimensioni Telecomando
129,95 €
Vai al negozio
create-store.com/it
Spedizione gratuita