Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Blu 40 Donna

Vaude Tekoa II - T-shirt - donna Blue/White I44 D40

Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Blu 40 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Tekoa II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,53 €
Spedizione gratuita
Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Blu 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la tua nuova t-shirt casual preferita per lo sport in montagna e la vita di tutti i giorni con la T-shirt VAUDE Tekoa II a maniche corte da donna. Progettato con sapienza per un comfort e prestazioni impareggiabili, questo top versatile è il tuo compagno perfetto per ogni avventura, dalle faticose escursioni su sentieri baciati dal sole ai rilassati pomeriggi in città. La sua sensazione eccezionalmente morbida e setosa a contatto con la pelle la rende un capo immediatamente preferito, da scegliere ancora e ancora, unendo funzionalità ad alte prestazioni con un look rilassato ed elegante.Rimani fresco e a tuo agio in ogni attività. La Tekoa II è ingegnerizzata con proprietà funzionali avanzate, rendendola antibatterica e ad asciugatura rapida. L´innovativo tessuto sintetico inibisce attivamente la crescita dei batteri che causano odori, assicurandoti di sentirti sicuro durante tutta la giornata, anche durante le attività ad alto sforzo. Le sue rapide capacità di assorbimento dell
31,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Tekoa Jacket II - Giacca softshell M blu
119,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 38 blu
38,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Pink/Dark Pink I50 D46
57,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 38 lilla
67,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Tekoa II - T-shirt - donna Blue/White I48 D44
37,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €