Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Arancione 42 Donna

Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 42 rosso

Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Arancione 42 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca in pile Tekoa II da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,30 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 42 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 44 rosso
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Pink/Dark Pink I44 D40
81,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 46 blu
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Wool - T-shirt- donna Green I38 D34
63,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 34 lilla
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Arancione 42 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Tekoa II Pile Donna con Zip Intera e CappuccioScopri il tuo compagno ideale per ogni avventura in montagna con il Pile con Zip Intera e Cappuccio VAUDE Tekoa II da Donna. Questo strato intermedio con cappuccio eccezionalmente comodo e versatile è progettato per muoversi con te, offrendo calore affidabile e prestazioni eccezionali, sia che tu stia facendo escursionismo, arrampicata o sci alpinismo. Pensato per la donna attiva che esige sia funzionalità che responsabilità ambientale, il pile Tekoa II è una parte indispensabile di ogni sistema di stratificazione. La sua silhouette atletica e il design intelligente ti assicurano di rimanere comoda, al caldo e asciutta mentre superi i tuoi limiti.Strato intermedio elasticizzato per gli sport di montagna.- elasticizzato e comodamente caldo.- traspirante.- produzione ecologica.Pile funzionale e molto comodo per qualsiasi attività in montagna.Il tessuto elasticizzato consente una grande libertà di movimento, la morbida struttura a nido d
70,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)