Vaude Tekoa Ii Jacket Blu 36 Donna

Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Blue I40 D36

Vaude Tekoa Ii Jacket Blu 36 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
119,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da donna Tekoa II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,80 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Tekoa Jacket II - Giacca softshell 36 blu

4 - 6 giorni lavorativi
154,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Black I38 D34
161,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Black I44 D40
161,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Black I42 D38
161,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Black I46 D42
161,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Black I40 D36
161,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Tekoa Ii Jacket Blu 36 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Giacca Tekoa II da Uomo - Il Tuo Strato Intermedio Termico Versatile per Avventure in MontagnaScopri il compagno ideale per le tue imprese alpine con la Giacca Tekoa II da Uomo VAUDE. Progettata per le prestazioni e un comfort eccezionale, questa giacca in pile sintetico isolato è lo strato intermedio perfetto per escursionismo, arrampicata, sci alpinismo e qualsiasi attività ad alta intensità dove le condizioni possono cambiare in un istante. È una centrale termica progettata per muoversi con te, fornendo calore e traspirabilità proprio quando ne hai più bisogno. Indossata da sola in una giornata fresca e asciutta o sotto un guscio impermeabile per una protezione completa dagli agenti atmosferici, la Tekoa II è una parte indispensabile del guardaroba di ogni atleta di montagna.Giacca in pile confortevole per gli sport di montagna.- elasticizzata, piacevolmente calda e permeabile al vapore.- tasca sul petto.- produzione ecocompatibile.Per tutti i tipi di attività in montagna:L´ec
119,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)