Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Blu 36 Donna

VAUDE Maglietta da Donna Tekoa Wool

Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Blu 36 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Tekoa Wool - Maglia merino 36 blu

4 - 6 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglietta da Donna Tekoa Wool

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAUDE Kids Tammar Shirt II Girls, Bright Pink, 104 Maglietta da Bimbo, Unisex Bambini, Bright Pink, 104
19,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude Altissimo Q-Zip Shirt W - maglia ciclismo - donna Green/Green I42 D38
58,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Bike Moab Ls Vi Long Sleeve T-shirt Rosso XL / Regular Uomo
58,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Tremalzo LS Shirt - maglia bici - donna Blue/Blue I42 D38
60,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Matera Half Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 44 blu
49,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Blu 36 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo capo preferito per ogni avventura con la T-shirt a maniche corte Tekoa da donna di VAUDE. Realizzata sapientemente per gli appassionati di outdoor più esigenti, questa versatile T-shirt combina prestazioni naturali con un impegno incrollabile verso la sostenibilità. È il compagno perfetto per gli sport di montagna, i trekking di più giorni e i viaggi intorno al mondo, offrendo comfort e funzionalità impareggiabili quando ne hai più bisogno.Questa maglia in lana merino piacevolmente morbida da donna è pensata appositamente per gli sport di montagna. È destinata a diventare una nuova maglia preferita dagli amanti della lana! Questa versatile T-shirt è realizzata al 100% con la migliore lana di pecora merino. Le qualità intrinseche di questa straordinaria fibra naturale offrono un´esperienza di indosso superiore. La lana isola efficacemente sia dalle temperature fredde che da quelle calde, assorbe l´umidità e regola naturalmente la temperatura corporea. Questo material
55,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)