Vaude Tekoa Ii Fleece Blu 2XL Uomo

VAUDE Giacca in pile Tekoa II Uomo Blu 2XL

Vaude Tekoa Ii Fleece Blu 2XL Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile XXL blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
74,96 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacche da uomo Tekoa Fleece Jacket II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Pile con cappuccio VAUDE Tekoa II Bleu 2XL

2-8 giorni
81,19 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Tekoa Ii Fleece Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca in pile VAUDE da uomo Tekoa II con cappuccio - Sintetica e sostenibileScopri il tuo compagno ideale per gli sport di montagna con la giacca in pile da uomo Tekoa II di VAUDE. Questo pile sintetico ad alte prestazioni con cappuccio è progettato con cura per gli uomini che richiedono comfort eccezionale, funzionalità tecnica e libertà di movimento illimitata. Che tu ti stia imbarcando in un´escursione impegnativa, un trekking di più giorni o un tour alpino, il Tekoa II funge da perfetto strato intermedio o come giacca da sola in condizioni miti, adattandosi perfettamente alla tua avventura e all´ambiente che cambia.Sperimenta un comfort e prestazioni impareggiabili in movimento. L´innovativo tessuto elasticizzato consente una completa libertà di movimento, assicurando che tu non venga mai limitato su terreni tecnici. All´interno, una morbida e intelligente struttura a nido d´ape offre un piacevole calore nelle giornate più fresche senza il rischio di surriscaldamento. Questa costr
70,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Escape Light - giacca ciclismo - donna dark sea I46 D42
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Kids Escape Padded Jacket, giacca invernale, bambini, blu scuro 146/152 Ultramarine
78,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 44 Donna
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Giacca Escape Bike Light
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Air Jacket Verde 2XL Uomo Khaki
72,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita