Vaude Tekoa Ii Jacket Nero M Uomo

Vaude - Tekoa Jacket II - Giacca softshell M nero

Vaude Tekoa Ii Jacket Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
119,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da uomo Tekoa II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,46 €
Spedizione gratuita

Vaude Me Tekoa II - giacca softshell - uomo Black M

4-10 giorni lavorativi
138,60 €
Spedizione gratuita

Vaude - Tekoa Jacket II - Giacca softshell M nero

4 - 6 giorni lavorativi
146,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Tekoa Jacket - Giacca softshell S blu
89,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 44 rosso
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Pink/Dark Pink I44 D40
81,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 46 blu
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile M blu
70,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Ii Jacket Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca VAUDE da Uomo Tekoa II - Il tuo versatile strato intermedio termico per le avventure in montagnaScopri il compagno ideale per le tue attività alpine con la Giacca VAUDE da Uomo Tekoa II. Progettata per le prestazioni e un comfort eccezionale, questa giacca in pile sintetico isolata è lo strato intermedio perfetto per escursionismo, arrampicata, sci alpinismo e qualsiasi attività ad alta intensità dove le condizioni possono cambiare in un istante. È una centrale termica progettata per muoversi con te, fornendo calore e traspirabilità esattamente quando ne hai più bisogno. Sia indossata da sola in una giornata fresca e asciutta o stratificata sotto un guscio per una protezione completa dagli agenti atmosferici, la Tekoa II è una parte indispensabile del guardaroba di ogni atleta di montagna.Comoda giacca in pile per gli sport di montagna.- elastica, piacevolmente calda e permeabile al vapore.- tasca sul petto.- produzione ecologica.Per tutti i tipi di attività in montagna:L´eccezi
119,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)