Vaude Tekoa Hoodie Fleece Blu S Uomo

Vaude - Tekoa Jacket - Giacca softshell S blu

Vaude Tekoa Hoodie Fleece Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Tekoa Jacket M - giacca hardshell - uomo Blue/Blue S

1-3 giorni lavorativi
121,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 44 rosso
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Pink/Dark Pink I44 D40
81,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 46 blu
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile M blu
70,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Jacket II - Giacca softshell 40 blu
119,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Hoodie Fleece Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca versatile e leggera da uomo con protezione affidabile dalle intemperie.- Idrorepellente, antivento.- Materiale elastico.- Climate neutral.Produzione ecologica grazie a un innovativo programma di riciclaggio di pneumatici fuori uso tramite un processo di bilancio di massa.La giacca Tekoa da uomo unisce due fattori cruciali.- eccellenti prestazioni nei tour impegnativi e produzione ecologica.Oltre a un taglio atletico che offre comunque molta libertà di movimento, la giacca da uomo per sport di montagna è elastica, leggera e comprimibile.Il materiale principale della giacca antivento e idrorepellente è stato prodotto con un processo di bilancio di massa da pneumatici fuori uso e altri materiali riciclabili.Se il tempo cambia durante il tour, la giacca Tekoa da uomo è pronta all´uso in poco tempo e offre una protezione leggera dalle intemperie.Dettagli intelligenti come l´orlo elasticizzato, il cappuccio sagomato e le tasche facilmente accessibili anche indossando uno zaino complet
89,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)