Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Blu 38 Donna

Vaude Tekoa II - T-shirt - donna Blue/White I42 D38

Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Blu 38 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 38 blu

4 - 6 giorni lavorativi
40,01 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglietta da Donna Tekoa II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Black I38 D34
119,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Tekoa Jacket II - Giacca softshell M nero
119,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa - felpa in pile - uomo Blue/Black/White 2XL
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Ii Jacket Nero 40 Donna
119,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Jacket II - Giacca softshell 38 nero/grigio
119,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Blu 38 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il perfetto mix di prestazioni, comfort e sostenibilità con la T-shirt a maniche corte VAUDE Tekoa II da donna. Esperta progettazione per l´appassionato di outdoor moderno, questa versatile maglietta è la tua compagna ideale per tutto, dagli impegnativi sport di montagna alla vita di tutti i giorni. Offre un´esperienza di vestibilità superiore, garantendo che tu rimanga comoda e sicura ovunque ti portino le tue avventure.Maglietta casual per sport di montagna e vita quotidiana.- Vestibilità comoda.- Antibatterica e ad asciugatura rapida.- Produzione ecocompatibile da poliestere riciclato e cellulosa di legno.Per tutte le attività all´aperto nelle calde giornate estive.Un mix di tessuti eccezionalmente morbido, realizzato con cellulosa di legno e il 75% di poliestere riciclato, rende la T-shirt Tekoa funzionale, ecologica e delicata sulla pelle.Il suo tessuto in fibra di cellulosa è prodotto da legno prodotto in modo sostenibile e possiede notevoli proprietà ad alte prestazioni:è
31,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)