Vaude Scopi Ii Leggings Blu 44 Donna

Vaude Pantaloni da trekking Donna Scopi II Regular Blu 44

Vaude Scopi Ii Leggings Blu 44 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Scopi Tights II - Pantaloni da trekking 44 - Regular blu

4 - 5 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

Leggings donna VAUDE Scopi II Bleu 44

2-8 giorni
73,38 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Scopi Ii Leggings Blu 44 Donna

Offerta più conveniente

Scopri prestazioni e comfort senza pari con i leggings VAUDE Scopi II da donna, il tuo compagno essenziale per gli sport di montagna ad alta intensità e l´escursionismo veloce. Questi lunghi leggings sintetici sono meticolosamente progettati per la donna atletica che cerca sia funzionalità che libertà nel suo abbigliamento da esterno. Progettati per essere come una seconda pelle, offrono un eccezionale livello di comfort che dura dal sentiero alla cima e ritorno. Il tessuto ad alta elasticità, combinato con un sofisticato taglio ergonomico, si muove con il tuo corpo, garantendo la massima libertà di movimento per ogni passo, arrampicata e allungamento.Sperimenta la vestibilità perfetta con un girovita alto pensato in modo ponderato, che si adatta comodamente e saldamente, eliminando scivolamenti e aggiustamenti in modo da poterti concentrare esclusivamente sulla tua avventura. Il design atletico dei tights Scopi II è perfetto per attività dinamiche, offrendo una sensazione di supporto
63,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Snow Cup Iii Pants Nero 146-152 cm Ragazzo
64,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloni Snow Cup III Bambino/Bambina 134-140 cm Nero
60,99 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Pantaloni da neve Kids Snow Cup Pants III Verde 158-164 cm Bambino/Bambina
64,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Snow Cup Iii Pants Blu 158-164 cm Ragazzo
48,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Snow Cup Iii Pants Arancione 122-128 cm Ragazzo
64,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €